Podios

Kata

Kata Benjamín Mixto

1 SADABA RODRIGUEZ, DANIEL ANTONIO TER Gold
2 TABUENCA RATERO, MARCO SIN Silver
3 TOURKI ARBIB, WISAL SIN Bronze
3 FUNEZ MORILLO, LUCIA KMV Bronze
5 SANCHEZ MORALES, JOEL NOK Diploma
5 TONKYKH, DANIEL NOK Diploma

Kata Alevín Masc

1 RIERA GONZÁLEZ, ERIC KMV Gold
2 PERANDRES MARTINEZ, NICO KMV Silver
3 CASTILLO PUIG, JOAN KCJ Bronze
3 RODRÍGUEZ, MARC PA Bronze
5 SEGOVIA PLANESAS, ROGER KCJ Diploma
5 RUBIO BADELLES, ABRAHAM SIN Diploma
7 GALLARDO AZEVEDO, ALEJANDRO SKC Diploma
7 ROMERO MARSTRO, MARTIN SIN Diploma

Kata Alevín Fem

1 BALBIN PEREZ, AMBER IPP Gold
2 PAREDES GUERREÑO, MILAGROS NOK Silver
3 MUÑOZ MIRANDA, VALENTINA KMV Bronze
3 OTIN ROSSELLÓ, ONA TER Bronze
5 CHANTI, AYA NOK Diploma
5 GIMENEZ CARRETERO, LEYRE NOK Diploma
7 FORTES HERANDEZ, LAIA NOK Diploma
7 GRAU RUIZ, DANIELA SIN Diploma

Kata Infantil Masc

1 PEREZ FUSTEL, ISAAC IPP Gold
2 GONZALEZ MOLINA, EIDEN LUCAS KMV Silver
3 RAMOS MARTOS, MARC NOK Bronze
3 RAMIREZ PERXACHS, ELOI KCJ Bronze
5 FORTES HERNANDEZ, JOEL NOK Diploma
5 POZO LLACER, ORIOL TER Diploma
7 PINO VILCHES, ELOY SIN Diploma
7 PONS RODRIGUEZ, ANTONIO NOK Diploma

Kata Infantil Fem

1 NUEZ LOPEZ, BLANKA IPP Gold
2 PALACIOS TROYANO, JULIA SKC Silver
3 EL KHATIB SEFIANI, TASNIM NOK Bronze
3 RODRIGUEZ RIVERO, VICTORIA SKC Bronze
5 PEREZ VALLCORBA, ELIA IPP Diploma
5 MERCHAN GIL, SARA KMV Diploma
7 OYON SANCHEZ, YAIZA NOK Diploma

Kata Juvenil Masc

1 DOMENECH COLL, IAN KCJ Gold
2 CASTILLO PUIG, MANEL KCJ Silver
3 MENENDEZ GARCIA, POL KMV Bronze
3 RIO CARAVANTES, PAU KMV Bronze
5 ROJANO MATEOS, UNAI NOK Diploma
5 CASTILLEJOS MEJIAS, MARC KMV Diploma
7 HURIA MANZANO, KYLIAN KEA Diploma

Kata Juvenil Fem

1 CORREYERO ROMERO, LUCIA SKC Gold
2 RODRIGUEZ BERRUEZO, AINA NOK Silver
3 FERNANDEZ BARON, NEREA NOK Bronze
3 MASPONS CARRILLO, CLAUDIA CTÑ Bronze
5 NAHARRO SALINAS, DAPHNE TER Diploma
5 MELICH MARTIN, CARLOTA NOK Diploma
7 SERRANO HERRERA, EVA CEM Diploma
7 MONGE MONGES, MARTINA CEM Diploma

Kata Cadete Masc

1 LACUEVA MARTINEZ, GENIS KMV Gold
2 SOLER ORTIZ, GAEL KMV Silver
3 DOMINGUES, PAULO PA Bronze
3 BELLIDO ARIÑEZ, HECTOR SKC Bronze
5 GARCIA GARCIA, JON SIN Diploma
5 TORRES DE LARA, ELOY SIN Diploma

Kata Cadete Fem

1 UBIERGO, MARIA PA Gold
2 RIO CARAVANTES, JULIA KMV Silver
3 FIORI ROMERO, LAURA SIN Bronze
3 COMELLA NEVADO, CATERINA KTP Bronze
5 EGUREN GUILLEMAT, NOA KCS Diploma
5 BEAL BARROS, SARA KEA Diploma
7 BORT GALLARDO, OLAYA SIN Diploma
7 LOPEZ ESCRICH, NOELIA SKC Diploma

Kata Senior Masc

1 MARTÍNEZ SÁNCHEZ, CARLES MTM Gold
2 DE LA CRUZ BARCO, NIL SKC Silver
3 PICÓ CABRIÓ, SERGI KMV Bronze
3 LOPEZ SANCHEZ, ISAAC KMV Bronze
5 PERALVO CAÑON, HUGO SIN Diploma
5 ABELLA BUCEA, RAZVAN VALENTÍN SIN Diploma
7 RODRIGUEZ MARTINEZ, PEDRO ANTONIO SKC Diploma

Kata Senior Fem

1 FABREGAS-ECEIZA IRAKI, VICTORIA DSG Gold
2 TABUENCA SERRANO, SARA SND Silver
3 ANGUERA NIETO, JUDITH KMV Bronze
3 PEY ARMET, MARTINA CTÑ Bronze
5 BELLIDO ARIÑEZ, LAURA SKC Diploma
5 LOPEZ ESCRICH, LAURA SKC Diploma
7 ZIATI, WIAAM SIN Diploma

Kata Veteranos Masc ≥35

1 FELIU FERNANDEZ, JORDI TRI Gold
2 PETRICA SORIN, IVASCU TEN Silver
3 MENENDEZ MORENO, ISRAEL TER Bronze
3 VALLDENEU ROSELL, MARC MTM Bronze
5 FERNANDEZ GARRIDO, ROGELIO NOK Diploma
5 ARUMI MARZO, ERIC NOK Diploma
7 QUINDOS ROMERO, RICARDO MTM Diploma

Kata Equipos Open Mixto Familia dúo

1 KC_SHUTO_PEREZ KCS Gold
2 T-A TEN Silver
3 JUST KCJ Bronze
3 SHINGIKAI1 SKC Bronze
5 MONTOR_PAUJULIA KMV Diploma
5 MONTOR_ARLETSELENA KMV Diploma
7 ASSOCIACIO DO 1 TRI Diploma
7 SHINGIKAI3 SKC Diploma

Kata Equipos Open Mixto Familia trío

1 CLOELUCIA NOK Gold
2 MON_JORGEJUDITHJORDI KMV Silver
3 ASIERJOELMARC NOK Bronze
3 LEIALAIAJOEL NOK Bronze
5 RUBIO BADELLES SIN Diploma

Kumite

Kumite Cadete Masc <55kg

1 SERRANO MARTINEZ, GERARD NOK Gold
2 MONTES MOLINA, IVAN TER Silver
3 SOLER ORTIZ, GAEL KMV Bronze
3 CHAMIZO, JHON YAW Bronze
5 LOPEZ PUGA, BIEL YAW Diploma

Kumite Cadete Masc <65kg

1 TOURKI, WAIL SIN Gold
2 LACUEVA MARTINEZ, GENIS KMV Silver
3 TORRES DE LARA, ELOY SIN Bronze
3 MARCO PUEYO, ALBERT TER Bronze

Kumite Cadete Masc >65kg

1 PONS MUÑOZ, ORIOL KCJ Gold
2 GALAN DUARTE, BIEL SKC Silver

Kumite Junior Masc <59kg

1 GUIRADO MORENO, DIDAC CRE Gold
2 CAMINADA GARCIA, IKER KMV Silver

Kumite Junior Masc >68kg

1 ABELLA BUCEA, RAZVAN VALENTÍN SIN Gold
2 ALVAREZ PERELLO, ERIK SIN Silver
3 BENTOS ESPINDOLA, DIEGO JOAQUIN SKC Bronze
3 AHMIDA HAMED, ISMAEL TER Bronze

Kumite Junior Fem <59kg

1 ANGUERA NIETO, JUDITH KMV Gold
2 GORRES ESCURRIOLA, LAIA TER Silver
3 DAVILA QUERO, ABRIL YAW Bronze


KarateScoring • 2007 - 2024