Podios

Kata

Kata PreBenjamín Mixto

1 RASERO ROMERO, INÉS OAK Gold
2 PRADO FERRERA, FERNANDO80264621A GHF Silver
3 RAMOS MENDEZ, ERIK GHF Bronze
3 CALDERÓN VACARU, JESUS KSK Bronze
5 GONZALEZ CANSADO, GERMÁN OSK Diploma
5 RUBIAS GARCIA, SERGIO ACF Diploma
5 RUIZ ALFONSO, ÁNGEL OAK Diploma
5 BENITEZ BANDA, MIGUEL LOBO KSK Diploma

Kata Benjamín Masc A

1 TORO MARTINEZ, SIRO OAK Gold
2 MORENO GONZÁLEZ, LUIS OAK Silver
3 GUERRA ACEDO, JOSE JUAN SOL Bronze
3 GONZÁLEZ DELGADO, CARLOS OAK Bronze
5 SAMINO MARTINEZ, JUAN I GHF Diploma
5 GÓMEZ GIRALDO, LEO OAK Diploma
5 MORENO BENÍTEZ, MARTÍN KSK Diploma
5 GARCÍA PARDO, DYLAN OAK Diploma

Kata Benjamín Masc B

1 TRILLO PACHECO, JAVIER SDB Gold
2 BOHABEN GARCIA, HUGO SEI Silver

Kata Benjamín Fem A

1 FRUTOS MONROY, ITZIAR ASR Gold
2 BARROSO DELGADO, MARIA JESUS ACF Silver
3 ALDEA ARTIGAS, LUCIA JAR Bronze
3 SEDAS SÁNCHEZ, NATALIA SVN Bronze
5 DIAZ GARCÍA, NADIA SDB Diploma
5 ARENAS TENA, ROSA KSK Diploma
5 LOZANO BLANCO, CARLOTA SVN Diploma

Kata Alevín Masc A

1 BLÁZQUEZ GALLEGO, DAVID SDB Gold
2 GUTIÉRREZ FERNÁNDEZ, ALEJANDRO SPH Silver
3 ORELLANA MERA, CARLOS CRI Bronze
3 RUBIAS GARCIA, HUGO ACF Bronze
5 DAZA LOZANO, ÁLVARO KSK Diploma
5 DIAZ TORRES, JOSE ANTONIO CRI Diploma
5 GALAN SANCHEZ, JOSE SOL Diploma
5 FERNÁNDEZ MUÑOZ, DYLAN SPH Diploma

Kata Alevín Masc B

1 TRILLO PACHECO, PABLO SDB Gold
2 GARCIA MATEOS, DIEGO ASR Silver
3 GARCIA BANDA, MARTIN SDB Bronze
3 TEJADA MACIAS, IVAN OSK Bronze
5 ORTIZ RUEDA, MANUEL ASR Diploma
5 BERMEJO FERMIN, ALEJANDRO SPH Diploma
5 GONZALEZ MARISCAL, CRISTIAN OAK Diploma
5 RAMOS MENDEZ, ADAM GHF Diploma

Kata Alevín Fem A

1 CERRAJERO MORENO, SOL OSK Gold
2 VEGA TERRON, JIMENA ACF Silver
3 RODRIGUEZ SERRANO, LUCÍA JAR Bronze
3 NUÑEZ TOSCANO, INDHIRA ACF Bronze
5 BARRADO DONAIRE, LAURA ADA Diploma
5 SANCHEZ LEBRON, VALERIA SOL Diploma
5 CASADO MELÓN, ELSA MARÍA SDB Diploma
5 ALFONSO TOSCANO, INES MARIA ACF Diploma

Kata Alevín Fem B

1 SANCHEZ ORTIZ, ARIADNA OSK Gold
2 MERINO BILLILO, YESICA SPH Silver
3 CALDERON GONZALEZ REGU, JULIA GHF Bronze
3 RASERO ROMERO, JIMENA OAK Bronze
5 NAVAS MUÑOZ, ELIA SPH Diploma
5 RUIZ GARRIDO, SOFIA ASR Diploma
5 SANCHEZ NIETO, LARA KSK Diploma
5 FRUTOS MONROY, CANDELA ASR Diploma

Kata Infantil Masc A

1 CALDERON GONZALEZ REGU, MANUEL GHF Gold
2 CARRON PIMIENTA, FERNANDO ACF Silver
3 NIEVES BERROCAL, JESUS SOL Bronze
3 PEREZ FALCON, ROBERTO GHF Bronze
5 MONTERO SÁNCHEZ, HÉCTOR KSK Diploma
5 HORCAJO SANCHEZ, EFREN SPH Diploma
5 MORAN GARCIA, SERGIO SVN Diploma

Kata Infantil Masc B

1 HERRERA BARRIGA, HECTOR SPH Gold
2 BARROSO DELGADO, JOSE RAMON ACF Silver
3 CASTRO CODER, NICOLAS IKI Bronze
3 DE MIGUEL LOPEZ, YOEL IKI Bronze
5 GALLEGO REMEDIOS, AIDEN CRI Diploma
5 MARTIN GONZALEZ, ALONSO ASR Diploma
5 RAMOS GLAVEZ, LEO ASR Diploma
5 PRIETO VALERO, IGOR SME Diploma

Kata Infantil Fem A

1 CARABALLO MENDEZ, VERA OSK Gold
2 MERINO BILLILO, AINHOA SPH Silver
3 PATILLA RASERO, ELENA OAK Bronze
3 ALVAREZ RUIZ, DANIELA OAK Bronze
5 NUÑEZ MARÍN, CLAUDIA MARÍA GHF Diploma
5 DIAZ DEL VIEJO, IRENE OSK Diploma
5 RAMOS CONEJO, ELENA ACF Diploma
5 VALENCIA GASPAR, CARLA SHI Diploma

Kata Infantil Fem B

1 REBOLLO CARVAJAL, VALERIA OSK Gold
2 BERMEJO FERMIN, DANIELA SPH Silver
3 SAUCEDO PEREZ, NATALIA SPH Bronze
3 SANCHEZ NIETO, CARLA KSK Bronze
5 ESCOBAR DURAN, INES K.L Diploma
5 PINTO VIERA, MARTINA OSK Diploma
5 GUARDADO SANCHEZ, NAHIA ASR Diploma
5 CASTRO HERNÁNDEZ, LUCIA ASR Diploma

Kata Juvenil Masc A

1 OREJUDO CIDONCHA, DANIEL KSK Gold
2 GARCIA MATEOS, ALEJANDRO ADA Silver
3 TORREMOCHA BATISTA, ÁNGEL SME Bronze
3 RODRIGUEZ RICIS, LUIS CRI Bronze
5 RODRIGUEZ MUÑOZ, SERGIO GHF Diploma
5 VICENTE CALLE, MARIO SME Diploma
5 SANTOS PARDO, MIGUEL SOL Diploma
5 HERMOSELL MARTINEZ, JOSE M GHF Diploma

Kata Juvenil Masc B

1 MARCOS ALEGRE, ERNESTO JAR Gold
2 GIL SOLANA, ANDRES IKI Silver
3 CAMBERO GONZALEZ, HUGO ASR Bronze
3 DEL FRESNO DOMINGUEZ, MIKEL ASR Bronze
5 GONZALEZ CANSADO, GONZALO OSK Diploma
5 MUÑOZ DE LA FLOR, BORJA SPH Diploma
5 PAREJO GUISADO, JOSE CRI Diploma
5 IGLESIAS FERDMAN, ALVARO SDB Diploma

Kata Juvenil Fem A

1 HERMOSELL MARTINEZ, LUCIA GHF Gold
2 FERNANDEZ HERRERIAS, ISABEL SME Silver
3 BLANCO BIZARRO, MAR ACF Bronze
3 BLÁZQUEZ RAIMUNDO, MARÍA SHI Bronze
5 PEREZ DURAN, DANIELA CRI Diploma
5 MORAN GARCIA, ESTHER SVN Diploma
5 SANCHEZ GUTIERREZ, NOELIA SDB Diploma
5 GIL SOLANA, MISHEL IKI Diploma

Kata Juvenil Fem B

1 PEÑA GARCIA, CANDELA SPH Gold
2 CALLE JIMENEZ, ALMA ASR Silver
3 SANTOS SANCHEZ, CARLA KSK Bronze
3 DOMINGUEZ FLORES, CARMEN CRI Bronze
5 MATIAS CORREAL, LUCIA SME Diploma

Kata Open Mixto ParaKarate

1 DIAZ GIL, ALEJANDRO CKY Gold
2 VARGAS RIVERA, JESUS MARIA CKY Silver
3 RODRIGUEZ CARO, ANA CKY Bronze
3 MORAGA HIDALGO, PEDRO CKY Bronze
5 CALVO CANO, MARIA CKY Diploma
5 NIETO GOMEZ, MARIA DOLORES CKY Diploma
5 ALMANSA CERRATO, FRANCISCO JAVIER CKY Diploma
5 RODRIGUEZ CARO, LORENZO ANTONIO CKY Diploma

Kata Open Mixto ParaKarate Discapacidad visual

1 MUÑOZ GUISADO, JESUS MANUEL CKY Gold

Kata Open Mixto ParaKarate Silla ruedas

1 GUISADO CASADO, FRANCISCO JOSE CKY Gold

Kumite

Kumite Alevín Masc Open

1 GARCIA BANDA, MARTIN SDB Gold
2 DAZA LOZANO, ÁLVARO KSK Silver
3 TEJADA MACIAS, IVAN OSK Bronze
3 GILGADO CASADO, GONZALO SDB Bronze
5 BERMEJO FERMIN, ALEJANDRO SPH Diploma
5 GONZALEZ MARISCAL, CRISTIAN OAK Diploma
5 LOPEZ RAMOS, MIGUEL A SDB Diploma
5 GUTA, FLORÍN ANDREI KSK Diploma

Kumite Alevín Fem Open

1 FRUTOS MONROY, CANDELA ASR Gold
2 RASERO ROMERO, JIMENA OAK Silver
3 RUIZ GARRIDO, SOFIA ASR Bronze
3 SANCHEZ NIETO, LARA KSK Bronze
5 VEGA TERRON, JIMENA ACF Diploma
5 MACARENO PETROVICI, CAROLINA CRI Diploma
5 ORELLANA MERA, INES CRI Diploma
5 NAVAS MUÑOZ, ELIA SPH Diploma

Kumite Infantil Masc Open

1 PEREZ FALCON, ROBERTO GHF Gold
2 CALDERON GONZALEZ REGU, MANUEL GHF Silver
3 CASTRO CODER, NICOLAS IKI Bronze
3 PRIETO VALERO, IGOR SME Bronze
5 CARRON PIMIENTA, FERNANDO ACF Diploma
5 BARROSO DELGADO, JOSE RAMON ACF Diploma
5 MONTERO SÁNCHEZ, JORGE KSK Diploma
5 MONTERO SÁNCHEZ, HÉCTOR KSK Diploma

Kumite Infantil Fem Open

1 SANCHEZ NIETO, CARLA KSK Gold
2 RAMOS CONEJO, ELENA ACF Silver
3 REBOLLO CARVAJAL, VALERIA OSK Bronze
3 PINTO VIERA, MARTINA OSK Bronze
5 GUARDADO SANCHEZ, NAHIA ASR Diploma
5 DURAN PAVON, ALBA SPH Diploma
5 GAMERO PEREZ, ALMA ACF Diploma
5 BERMEJO FERMIN, DANIELA SPH Diploma

Kumite Juvenil Masc Open

1 HURTADO MASA, DANIEL SDB Gold
2 GONZALEZ CANSADO, GONZALO OSK Silver
3 MARCOS ALEGRE, ERNESTO JAR Bronze
3 DEL FRESNO DOMINGUEZ, MIKEL ASR Bronze
5 VEGA TERRON, DIEGO ACF Diploma
5 GIL SOLANA, ANDRES IKI Diploma
5 LOSADA PAREJO, DAVID SME Diploma
5 GONZALEZ CANSADO, MARCOS OSK Diploma

Kumite Juvenil Fem Open

1 MATIAS CORREAL, LUCIA SME Gold
2 PEÑA GARCIA, CANDELA SPH Silver
3 CALLE JIMENEZ, ALMA ASR Bronze
3 SANTOS SANCHEZ, CARLA KSK Bronze
5 BLANCO BIZARRO, MAR ACF Diploma
5 FERNANDEZ HERRERIAS, ISABEL SME Diploma
5 HERMOSELL MARTINEZ, LUCIA GHF Diploma
5 GARRIDO PIZARRO, MARTA ACF Diploma


KarateScoring • 2007 - 2024