Podios

Kata

Kata PreBenjamín Fem

1 CARABALLO MENDEZ, ABRIL OSK Gold

Kata Benjamín Masc

1 GARCIA MATEOS, DIEGO ASR Gold
2 RAMOS MENDEZ, ADAN GHF Silver
3 BOHABEN GARCIA, HUGO SEI Bronze
3 RODRÍGUEZ GARRO, JOSUE JAR Bronze
5 RUEDA PORTERO, DANIEL SBK Diploma
5 MARTIN GARCIA, CARLOS ASR Diploma

Kata Benjamín Fem

1 BLÁZQUEZ CORRIPIO, CARLA SBK Gold

Kata Alevín Masc

1 BORZIN TCACI, IAN NIS Gold
2 ORTIZ RUEDA, MANUEL ASR Silver
3 VALLINOT ARELLANO, DARIO JAR Bronze
3 RAMOS GLAVEZ, LEO ASR Bronze
5 PEREZ FALCON, ROBERTO GHF Diploma
5 PORTALATIN TEJADO, MARIO JAR Diploma
7 PAZ MANZANO, NOEL JAR Diploma
7 FELICIANO CEPEDA, HUGO JDE Diploma

Kata Alevín Fem

1 GUARDADO SANCHEZ, NAHIA ASR Gold
2 CARABALLO MENDEZ, VERA OSK Silver
3 FRUTOS MONROY, CANDELA ASR Bronze
3 FACILA CONEJERO, JULIA SME Bronze
5 CALDERON GONZALEZ REGU, JULIA GHF Diploma
5 VALLINOT CAMPOS, PAOLA JAR Diploma

Kata Infantil Masc

1 DEL FRESNO DOMINGUEZ, MIKEL ASR Gold
2 MARTIN MATEOS, JAVIER JAR Silver
3 CALDERON GONZALEZ REGU, MANUEL GHF Bronze
3 VELACORACHO ORTIZ, ENRIQUE OKI Bronze
5 CAMBERO GONZALEZ, HUGO ASR Diploma
5 HERMOSELL MARTINEZ, JOSE M GHF Diploma
7 FAGROUCH MADHAR, AYMANE JAR Diploma

Kata Infantil Fem

1 SANTOS SANCHEZ, CARLA SME Gold
2 CALLE JIMENEZ, ALMA ASR Silver
3 ALVAREZ RODRIGUEZ, SUSANA JAR Bronze
3 RODRÍGUEZ GARRO, LEYRE JAR Bronze
5 LOPEZ MARTIN, PAULA JAR Diploma
5 RAMOS PAREDES, EVELYN JAR Diploma
7 RUIZ TIMON, LEIRE SEI Diploma
7 RAMOS PARDO, NATIVIDAD ASR Diploma

Kata Juvenil Masc

1 BARCO LEON, VICTOR ASR Gold
2 MARCOS ALEGRE, ERNESTO JAR Silver
3 RODRIGUEZ PADILLA, NICOLAS CDS Bronze
3 BERMEJO CALVO, ADRIAN ASR Bronze
5 ALCALA JIMENEZ, ALBERTO ASR Diploma
5 ALBARRAN SIMON, IZAN JAR Diploma

Kata Juvenil Fem

1 TORRALVO DELGADO, EVA JAR Gold
2 GARCIA JIMENO, GISELA ASR Silver
3 REGALADO GARRIDO, NOELIA GHF Bronze
3 HERMOSELL MARTINEZ, LUCIA GHF Bronze
5 CORRALES DELGADO, ANDREA JAR Diploma

Kata Cadete Masc

1 VELACORACHO ORTIZ, JAVIER OKI Gold
2 COLLAZOS SANCHEZ, VICTOR ASR Silver
3 ORTIZ RUEDA, JORGE ASR Bronze
3 SANTOS ZENNOUN, HARON ASR Bronze

Kata Cadete Fem

3 RABANEDA LAGOA, ELISABET GHF Bronze
3 RODRIGUEZ MARTIN, CARLA JAR Bronze
5 GIL PUERTO, ELSA GHF Diploma

Kata Junior Masc

1 COLLAZOS SANCHEZ, IVAN ASR Gold
2 GONZALEZ JIMENEZ, MANUEL JAR Silver
3 BARCO GONZALEZ, DANIEL JAR Bronze

Kata Junior Fem

1 CRISTIN QUINTANA, MIREYA A JAR Gold
2 MARTIN HIGUERA, CARLA JDE Silver
3 CHANDI ALARCON, NATALIA SBK Bronze

Kata Senior Masc

1 MARCOS ALEGRE, MARTIN JAR Gold
2 VEIGA REBOLLO, DAMIAN CKM Silver
3 URDANGARIN LUENGO, ANTONIO JDE Bronze
3 TOMEO RUIZ, IVAN JDE Bronze
5 MARTIN HERNANDEZ, DANIEL JAR Diploma

Kata Senior Masc S.R.K30

1 YANGUEZ SANTALLA, VICENTE CKM Gold

Kata Senior Fem

1 CRISTIN QUINTANA, MIREYA A JAR Gold
2 MARTINEZ FABRA, YAHOMAI IH2 Silver
3 MOLINA AMADO, MONICA SME Bronze
3 MARTIN HIGUERA, CARLA JDE Bronze

Kata VetF Masc 35-49

1 VEIGA REBOLLO, DAMIAN CKM Gold

Kata VetH Fem ≥50

1 CALVO MIRANDA, MIRIAM JAR Gold

Kumite

Kumite Alevín Masc <34kg

3 RAMOS GLAVEZ, LEO ASR Bronze
3 VALLINOT ARELLANO, DARIO JAR Bronze
5 PEREZ FALCON, ROBERTO GHF Diploma
5 DE LA ROSA SANCHEZ, SAMUEL NIS Diploma

Kumite Alevín Masc >34kg

1 REGALADO GARRIDO, DAVID GHF Gold
2 MARTIN GONZALEZ, ALONSO ASR Silver

Kumite Alevín Fem <32kg

1 GUARDADO SANCHEZ, NAHIA ASR Gold
2 FRUTOS MONROY, CANDELA ASR Silver
3 RUIZ GARRIDO, SOFIA ASR Bronze
3 CARABALLO MENDEZ, VERA OSK Bronze
5 FACILA CONEJERO, JULIA SME Diploma

Kumite Infantil Fem <36kg

1 CALLE JIMENEZ, ALMA ASR Gold
2 SANTOS SANCHEZ, CARLA SME Silver
3 RODRÍGUEZ GARRO, LEYRE JAR Bronze
3 RAMOS PAREDES, EVELYN JAR Bronze

Kumite Infantil Fem >36kg

1 MATIAS CORREAL, LUCIA SME Gold
2 RAMOS PARDO, NATIVIDAD ASR Silver
3 SANTOS ALBARRAN, INES ASR Bronze
3 GONZÁLEZ DÍAZ, ALMA SBK Bronze
5 ROJAS VICENTE, LUCIA SBK Diploma

Kumite Juvenil Masc <42kg

1 GARCIA GARCIA, ANDRES SDB Gold
2 RODRIGUEZ BUENO, IVAN ASR Silver
3 BERMEJO CALVO, ADRIAN ASR Bronze
3 SUAREZ SOLIS, ILLAN COR Bronze
5 ALBARRAN SIMON, IZAN JAR Diploma
5 MARTINEZ SANCHEZ, PABLO OKI Diploma

Kumite Juvenil Masc >48kg

1 BARCO LEON, VICTOR ASR Gold
2 ALCALA JIMENEZ, ALBERTO ASR Silver

Kumite Juvenil Fem <42kg

1 CERNUDA SUÁREZ, DANIELA COR Gold
2 CORRALES DELGADO, ANDREA JAR Silver
3 GARCIA JIMENO, GISELA ASR Bronze
3 JORGE GUTIÉRREZ, SARA SBK Bronze
5 HERMOSELL MARTINEZ, LUCIA GHF Diploma

Kumite Cadete Masc >63kg

1 VALDEPEÑAS LOZANO, MANUEL OKI Gold
2 MUNTEAN RASPOPESCU, GEORGE SBK Silver
3 SANTOS ZENNOUN, HARON ASR Bronze
3 ORTIZ RUEDA, JORGE ASR Bronze
5 DE LA TORRE CASTELLANOS, MARIO OKI Diploma
5 COLLAZOS SANCHEZ, VICTOR ASR Diploma

Kumite Junior Masc <61kg

1 JOAQUIN GIL, HUGO OSK Gold
2 COLLAZOS SANCHEZ, IVAN ASR Silver
3 NIETO GARCÍA, ADRIÁN SBK Bronze

Kumite Junior Fem >59kg

1 BORREGO GIL, LIDIA OAK Gold
2 ALCALA JIMENEZ, IRENE ASR Silver
3 DEL FRESNO DOMINGUEZ, AINHOA ASR Bronze

Kumite Senior Masc <67kg

1 HERNANDEZ OVEJERO, YAGO NIS Gold
2 SANCHEZ NIETO, ALBERTO SDB Silver

Kumite Senior Masc >75kg

1 SANCHEZ TOME, DANIEL NIS Gold
2 VEGA NOVA, ÁLVARO JESÚS SME Silver
3 URDANGARIN LUENGO, ANTONIO JDE Bronze

Kumite Senior Fem >61kg

1 MOLINA AMADO, MONICA SME Gold

Kumite VetG1 Masc ≥41

1 JOAQUIN CALDERA, JOSE FCO OSK Gold


KarateScoring • 2007 - 2024