Podios

Kata

Kata Benjamín Mixto

1 MATEOS MUÑOZ, IAN KJM Gold
2 LOPEZ SANTANA, FRANCISCO JAVIER CME Silver
3 MARQUEZ GARCIA, MARC CME Bronze
3 ZAVALA VILA, SARA EKH Bronze
5 MEJÍA DUEÑAS, NOAH CME Diploma

Kata Alevín Mixto

1 RODRIGUEZ CAYON, SERGIO PIC Gold
2 DEL VALLE CACERES, GAEL EKH Silver
3 MARTIN REDONDO, SERGIO EKH Bronze
3 HURTADO DE MENDOZA GARCIA, GUILLERMO PIC Bronze
5 VALDERRAMA GONZALEZ, VALERIA ISK Diploma

Kata Infantil Masc

1 HERNANDEZ MUÑOZ, JAVIER KJM Gold
2 MUÑOZ ANGULO, ANDRES IGNACIO PA. Silver
3 ESTEVE GONZALEZ, ELOY CDV Bronze
3 DEL VALLE CACERES, HUGO EKH Bronze
5 PIRES, FRANCISCO AKP Diploma

Kata Infantil Fem

1 CALLEJAS ROJO, AROA PA. Gold
2 ORTIZ DEL RÍO POZO, PAULA PA. Silver
3 BEZERRA, EMA AKP Bronze
3 MARTINEZ RODRIGUEZ, SOFIA EKH Bronze
5 DIEGO PORTA, ANA BOA Diploma
5 PASTOR MARTINEZ, LYDIA BOA Diploma

Kata Juvenil Mixto

1 TORRALVO DELGADO, EVA JAR Gold
2 BENITO SANTANA, HELENA ARIADNA CME Silver
3 MUÑOZ LLORENTE, SOFIA CME Bronze
3 COELHO, VICTORIA USP Bronze
5 SANTOS, LEONOR DIOGO AKP Diploma

Kata Cadete Fem

1 BENEDICTO ACOSTA, ARIADNA PA. Gold
2 MATEOS MUÑOZ, NOA KJM Silver
3 MAGALHãES, LARA AKP Bronze
3 RIVET PATON, VIOLETA CME Bronze
5 BENITO SANTANA, AMANDA CME Diploma
5 GUERRERO CASQUERO, ANGELA PA. Diploma

Kata Senior Masc

1 ISHIMI PERNY, KOJI CRISTOBAL ISH Gold
2 GONZALEZ FERRER, CARLOS CME Silver
3 SAURA GONZALEZ, PABLO CME Bronze
3 RODRIGUEZ AZOR, JESUS Mª CME Bronze
5 HERMOSO SANCHEZ, JUAN MANUEL CME Diploma
5 POZA LACAMBRA, SERGIO CME Diploma

Kata Senior Fem

1 ESCUDERO SOLIS, NURIA PA. Gold
2 TORRES MORENO, ISABEL KYD Silver
3 BALLESTA GORDILLO, ELENA KJM Bronze
3 CRISTIN QUINTANA, MIREYA A JAR Bronze
5 MENDEZ PINEL, RAQUEL CME Diploma
5 PÉREZ HERNÁNDEZ, ARIADNA KEN Diploma
7 TRUJILLO BUEDO, JIMENA CME Diploma

Kata Veteranos Fem Open

1 FANNY, CARBONNEL CHW Gold
2 OTIÑA HERNANDEZ, MARIA ISABEL ARJ Silver
3 ZAHLNER, ROSWITHA ISH Bronze
3 GONZALEZ REBOLLO, ALEJANDRA AOS Bronze
5 DIAZ HERNANDEZ, MARIA DEL MAR AOS Diploma

Kata VetE1 Masc 35-45

1 APARICIO FERNANDEZ, DAVID PIC Gold
2 GARCIA SANCHEZ, MIGUEL IH2 Silver
3 GARCIA BENJUMEA, SEBASTIAN AOS Bronze
3 RODRIGUEZ RINCON, DAVID PIC Bronze
5 CAPOTE PÉREZ, MANUEL KEN Diploma
5 LAZCANO ANDUEZA, JAVIER BOA Diploma

Kata VetE2 Masc ≥46

1 RUIZ HURTADO, FERNANDO PA. Gold
2 GUERRERO MALDONADO, RAFAEL ARJ Silver
3 RAYAN DIAZ, SANTIAGO ISH Bronze
3 TORIBIO GUZMAN, JOSE VICENTE BOA Bronze
5 CHAMORRO FERNANDEZ, FRANCISCO DJZ Diploma
5 IGLESIAS BELMONTE, JUAN ANTONIO SHD Diploma
7 BARROS MIGUEL, MIGUEL ANGEL AOS Diploma

Kata Equipos Cadete-Senior Mixto

1 PABLO ARMENTEROS PA. Gold
2 COLLADO 3 CME Silver
3 COLLADO 1 CME Bronze
3 COLLADO 2 CME Bronze

Kumite

Kumite Juvenil Masc Open

1 PONTE, TIAGO USP Gold
2 TRUJILLO BUEDO, ALBERTO CME Silver
3 ROZA, LUIZ USP Bronze
3 CASACãO, DIOGO RATO AKP Bronze

Kumite Juvenil Fem Open

1 GUERRERO CASQUERO, ANGELA PA. Gold
2 COELHO, VICTORIA USP Silver
3 PEREIRA, JAONA AKP Bronze
5 SANTOS, LEONOR DIOGO AKP Diploma

Kumite Junior Masc Open

1 GOMEZ GARCIA, GABRIEL EKH Gold
2 SEIXAS, DANIEL AKP Silver
3 SAURA GONZALEZ, PABLO CME Bronze
3 RODRIGUES, DUARTE JORGE AKP Bronze
5 POZA LACAMBRA, SERGIO CME Diploma

Kumite Junior Fem Open

1 COELHO, HELENA USP Gold
2 AMORIM, BEATRIZ AKP Silver
3 TRUJILLO BUEDO, JIMENA CME Bronze
3 LOPEZ VILLENA, MARTA TOR Bronze
5 RIVET PATON, VIOLETA CME Diploma
5 FLOR LUENGO, CARLOTA CME Diploma

Kumite Senior Masc <84kg

1 VALCARCEL LINARES, DAVID TSU Gold
2 KILLIAN, SANGLIER KCS Silver
3 ISHIMI PERNY, KOJI CRISTOBAL ISH Bronze
3 RODRIGUEZ AZOR, JESUS Mª CME Bronze
5 GONZALEZ FERRER, CARLOS CME Diploma

Kumite Senior Masc >84kg

1 CARRILLO GARCIA, JOAQUIN TSU Gold
2 CACERES DE TORRES, PEDRO TSU Silver
3 RODRIGUEZ NOVOA, IVAN IH2 Bronze

Kumite Senior Fem Open

1 EL BOUDALI, MANAL NVC Gold
2 SANCHEZ CRISTINO, IRENE NVC Silver
3 PINDEVILLE, ARIANE KCS Bronze
3 CARRERO DE LA NAVA, ASHER NVC Bronze
5 GERALDES, ANA FILIPA AKP Diploma

Kumite VetE3 Masc Open <80kg

1 VILLANUEVA TABOADA, FRANCISCO JAVIER ISH Gold
2 BALDO GOMEZ, ANGEL LUIS ISH Silver

Kumite VetE3 Masc Open >80kg

1 MARTÍN PÉREZ, DANIEL KEN Gold
2 PERIS, VÍCTOR JAK Silver
3 CABELLO MEDINA, ISIDRO ISH Bronze
3 FERNANDEZ-BUGALLAL VICENTE-MAZARIEGOS, JUAN IGNACIO ISH Bronze
5 MARTINEZ OJEA, DIEGO BOA Diploma

Kumite Equipos Open Masc

1 KAM KAM Gold
2 TSUKURI TSU Silver
3 GETAFE YAS RYU YAS Bronze
3 SHITOKAI BOADILLA BOA Bronze
5 ISHIMI 2 IH2 Diploma
5 SHITOKAI MADRID ISH Diploma


KarateScoring • 2007 - 2024