Podios

Kata

Kata PreBenjamín Mixto

1 LOMBARDERO CORVEIRAS, TEO EKL Gold
2 FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, NICOLAS SHI Silver

Kata Benjamín Masc Av.

1 REY LOURIDO, LUCA KFR Gold
2 GIL LOSADA, AXEL SPT Silver
3 BLANCO BLANCO, ALVARO RIV Bronze
3 BLANCO CALVO, TIAGO KVD Bronze
5 BECEIRO POSADA, PABLO RBK Diploma

Kata Benjamín Masc Inic.

1 MIRAGAYA BLANCO, JACOBO SHI Gold
2 SOUTO CID, IKER MAC Silver
3 VOCES RIVERA, LUCAS RIV Bronze
3 BARCA PERISCAL, HUGO CBA Bronze
5 ARIAS GOMEZ, EVAN RUA Diploma
5 CAJIDE ZAS, RODRIGO EKL Diploma
7 ESTÉVEZ GONZÁLEZ, SERGIO RUA Diploma
7 PERMUY REY, PABLO RBK Diploma

Kata Benjamín Fem Av.

1 ÁLVAREZ GUADARRAMA, ARIADNA SPT Gold
2 LAMAS MARZOA, OLALLA BUN Silver
3 CENDAN PENIN, CARMEN SHI Bronze
3 PARADELO AMBRINOS, LEYRE RIV Bronze
5 PARZANI ARIJA, CANDELA SHI Diploma

Kata Benjamín Fem Inic.

1 PÉREZ GONZÁLEZ, UXIA KCE Gold
2 QUINTAS GARCIA, VERA SPT Silver
3 GARCIA CORTIÑAS, ERIKA SHI Bronze
3 ANDRÉ ÁLVAREZ, UXÍA RUA Bronze
5 REGUEIRO CASAL, SOFIA BUN Diploma
5 CAMPO PRADO, NAILA SRM Diploma
7 COTO GONZALEZ, VEGA SHI Diploma
7 PADRISA FERNANDEZ, SILVIA RUA Diploma

Kata Alevín Masc Av.

1 BLANCO BLANCO, MANUEL RIV Gold
2 PEREZ PANIZO, RAUL RIV Silver
3 GONZÁLEZ VÁZQUEZ, ARÓN CBA Bronze
3 QUINTAS GARCIA, MATEO SPT Bronze
5 GABIEIRO SOUSA, ÁLVARO HEL Diploma
5 LOPEZ PUEY, DIEGO RIV Diploma
7 CRESPO BAO, MIGUEL RIV Diploma
7 SANCHEZ SUAREZ, ALVARO SPT Diploma

Kata Alevín Masc Inic.

1 RUBIA GRAÑA, DANIEL RBK Gold
2 ALDEANUEVA FRAGA, DANIEL SHI Silver
3 RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ, EDÉN RUA Bronze
3 BLANCO CALVO, XIAN KVD Bronze
5 PIAY VILLAVERDE, NICOLAS SPT Diploma
5 CASAS VÁZQUEZ, MAURO MAC Diploma
7 CID GONZÁLEZ, XAVIER MAC Diploma
7 NOGUERIA LÓPEZ, DARÍO KCE Diploma

Kata Alevín Fem Av.

1 ENRÍQUEZ CORTÓN, IRIA SHI Gold
2 BUIDE VILARIÑO, ÁNGELA SHI Silver
3 NAVEIRAS CUÑARRO, AROA BEN Bronze
3 TRILLO LAMA, AINHOA AKR Bronze
5 RODRIGUEZ FERNANDEZ, DANIELA RIV Diploma
5 REGUEIRO GARCIA, ALEJANDRA BUN Diploma

Kata Alevín Fem Inic.

1 GONZALEZ FERNANDEZ, ZELTIA SHI Gold
2 BASTON POMBO, SABELA CBA Silver
3 FERNANDEZ RODRIGUEZ, ANTIA SHI Bronze
3 FERNANDEZ SANCHEZ, ALDARA CBA Bronze
5 CASAS MARTINS, LEIRE KKA Diploma
5 GONZALEZ ROMERO, RUTH KFR Diploma
7 BARROSO VILLAR, GAIA MZK Diploma
7 IGLESIAS GIL, EMMA MAC Diploma

Kata Infantil Masc Av.

1 SOUTO CORTEZ, XIÁN SHI Gold
2 BARREDA FERNÁNDEZ, NAZAN RIV Silver
3 CARRERA FERNÁNDEZ, JOSE RIV Bronze
3 VELO CALO, VAN TIEN CBA Bronze
5 PRADA ANTA, PABLO RIV Diploma
5 SAL PAZOS, XOEL AVL Diploma
7 GARCIA ROMERO, GORKA SRM Diploma
7 BLANCO ABEL, HUGO SRM Diploma

Kata Infantil Masc Inic.

1 DÍAZ GRANDE, ALEJANDRO SHI Gold
2 GARCÍA YAÑEZ, PABLO KCE Silver
3 RODRÍGUEZ NÚÑEZ, SANTIAGO KCG Bronze
3 SALGADO SAAVEDRA, MARCO KFR Bronze
5 PÉREZ GONZÁLEZ, XABIER KCE Diploma
5 CIDRE FERNÁNDEZ, MARTÍN MAC Diploma
7 RODRÍGUEZ TEJELO, IVAN RUA Diploma
7 LOPE CALVO, JORGE MARTIN RUA Diploma

Kata Infantil Fem Av.

1 BARREIRO PEDRARES, MARTINA AKR Gold
2 OTERO FERNÁNDEZ, ZOE SHI Silver
3 PÉREZ DURÁN, CARLOTA SHI Bronze
3 MARIÑO CARBALLEIRO, UXÍA CBA Bronze
5 IGLESIAS LÓPEZ, NURIA SHI Diploma
5 CENDÁN PENÍN, MARÍA SHI Diploma
7 AMADO RODRIGUEZ, MARIA BEN Diploma

Kata Infantil Fem Inic.

1 BROCOS MARCOS, TERESA BKA Gold
2 MUÑIZ SUAREZ, RAQUEL CBA Silver
3 ROJO ORTIZ, GINA KKA Bronze
3 GONZALEZ VILA, LUA RUA Bronze
5 LEMA TAIBO, CARLA CBA Diploma
5 SOLIÑO FREIJEIRO, CELIA HEL Diploma
7 CASTAÑO RODRÍGUEZ, ROSI RUA Diploma
7 JALÓN RODRIGUEZ, ADA MAC Diploma

Kata Juvenil Masc Av.

1 RODRÍGUEZ CARBALLO, BRIAN RIV Gold
2 FRAGA ROMERO, ENRIQUE RBK Silver
3 CASADO FERNANDEZ, JACOBO MAC Bronze
3 ENRÍQUEZ CORTÓN, DAVID SHI Bronze
5 AMARO RODRÍGUEZ, HÉCTOR RIV Diploma
5 CARBALLADA TORNAMIRA, LUIS SRM Diploma
7 PROL AVALLE, MATEO SHI Diploma

Kata Juvenil Masc Inic.

1 GARCÍA FRAGUA, VÍCTOR HEL Gold
2 DONG WU, YOEL SHI Silver
3 NÚÑEZ FERNÁNDEZ, MATEO RUA Bronze
3 DOBAO ALONSO, IAGO RUA Bronze
5 RODRÍGUEZ PAULINO, RAÚL KVD Diploma
5 LAMELAS BELMONTE, IKER MAC Diploma
7 SANTOS SEIJO, BRUNO GAN Diploma
7 VILLAR VARELA, DAVID SHI Diploma

Kata Juvenil Fem Av.

1 PENABAD GONZÁLEZ, LÍA GBF Gold
2 FOLGUEIRA GONZALEZ, UXIA SHI Silver
3 TORRECILLA CASTRO, SARA AMF Bronze
3 BLANCO BLANCO, Mª FUENSANTA RIV Bronze
5 GONZÁLEZ LÓPEZ, ELISA KCE Diploma
5 SILVENT MERA, YAIZA BUN Diploma

Kata Juvenil Fem Inic.

1 HERNÁNDEZ BAUTÍS, ARIADNA AVL Gold
2 PARDO ALLEGUE, AMALIA RBK Silver
3 SIMIÓN LÓPEZ, MARIANA KCE Bronze
3 RAMOS FUSTES, SOFIA BUN Bronze
5 MEIRIÑO SOALLEIRO, DANIELA KKA Diploma
5 MILLARES CORIA, OLIVIA SHI Diploma
7 GONZALEZ DIEGUEZ, JARA RUA Diploma
7 PEREZ PANIZO, NEREA RIV Diploma

Kata Cadete Masc Av.

1 PRIETO FERNÁNDEZ, ENZO RIV Gold
2 FONTENLOS FERREIRO, SAMUEL SHI Silver
3 SEOANE FERNANDEZ, SAMUEL MAC Bronze
3 ÁLVAREZ PÉREZ, HUGO RIV Bronze
5 RODRÍGUEZ PÉREZ, HÉCTOR SPT Diploma
5 FERNÁNDEZ MARTÍNEZ, ADRIÁN SHI Diploma

Kata Cadete Masc Inic.

1 CORRAL VARELA, JAIRO SHI Gold
2 CENDÁN PIÑEIRO, YERAY ARS Silver
3 GONZALEZ VIZCAYA, DYLAN RUA Bronze
3 PENEDO COLLADO, PABLO JOSÉ GBF Bronze
5 GIL MÉNDEZ, CARLOS AMF Diploma
5 CAMPOS VIDAL, ADAN KLN Diploma

Kata Cadete Fem Av.

1 VENTUREIRA LOPEZ, MARIA RBK Gold
2 ULLOA VÁZQUEZ, NOA SHI Silver
3 CALVO ENRÍQUEZ, NOA BUN Bronze
3 GARCÍA YÁÑEZ, SARA KCE Bronze
5 PIÑEIRO DÍAZ, SOFÍA KCG Diploma
5 VIGO VAZQUEZ, XULIA SRM Diploma

Kata Cadete Fem Inic.

1 VÁZQUEZ VILA, NEREA KCG Gold
2 LÓPEZ ANIDO, ADRIANA SHI Silver
3 DOCE LÓPEZ, CARLA AMF Bronze
3 VILLAR VARELA, LUCIA SHI Bronze
5 RODRÍGUEZ GÓMEZ, FLAVIA SHI Diploma
5 VILAS CASTELAO, XIANA AVL Diploma

Kumite

Kumite Alevín Masc <28kg Av.

1 GONZÁLEZ PUGA, BORJA SPT Gold
2 VÁZQUEZ MENÉNDEZ, RAMÓN RBK Silver
3 QUINTAS GARCIA, MATEO SPT Bronze
3 BENLLOCH NAVEIRA, DIEGO KLN Bronze
5 SALGADO RODRÍGUEZ, AIMAR MAC Diploma
5 PORTELA GONZALEZ, MARCO MZK Diploma

Kumite Alevín Masc <28kg Inic.

1 CASAS VÁZQUEZ, MAURO MAC Gold
2 BROCOS MARCOS, IGNACIO BKA Silver
3 ALDEANUEVA FRAGA, DANIEL SHI Bronze
3 MIGUELEZ ALVAREZ, ASIER MZK Bronze
5 MIGUELEZ MURADÁS, NOEL KKA Diploma

Kumite Alevín Masc >34kg Av.

1 ALEN BEJARANO, FABIO MZK Gold
2 RODRÍGUEZ PAULINO, JADEL KVD Silver
3 SANCHEZ SUAREZ, ALVARO SPT Bronze
3 CID GONZÁLEZ, XAVIER MAC Bronze
5 VILAS CASTELAO, MARTIÑO AVL Diploma

Kumite Alevín Masc >34kg Inic.

1 VARELA PAZ, BRUNO KVD Gold
2 CANITROT ABUIN, THIAGO KKA Silver
3 VILAR AMEIJIDE, JACOBO SHI Bronze
5 NOVOA VICENTE, ABEL KKA Diploma

Kumite Alevín Fem <26kg Av.

1 TRILLO LAMA, AINHOA AKR Gold
2 ENRÍQUEZ CORTÓN, IRIA SHI Silver
3 LAGO GIL, EMMA KLN Bronze

Kumite Alevín Fem <32kg Av.

1 GONZALEZ PEÑA, LIA KLN Gold
2 TORRECILLA CASTRO, LAURA AMF Silver
3 NAVEIRAS CUÑARRO, AROA BEN Bronze
3 CASADO FERNÁNDEZ, DANIELA MAC Bronze
5 BUIDE VILARIÑO, ÁNGELA SHI Diploma

Kumite Alevín Fem <32kg Inic.

1 IGLESIAS COTELO, HELIA CBA Gold
2 RODRÍGUEZ MELLID, ANNE HEL Silver
3 FERNÁNDEZ RIVAS, LOLA MAC Bronze
3 CASAS MARTINS, LEIRE KKA Bronze
5 VENTOSO POUSO, CARME KLN Diploma
5 BARROSO VILLAR, GAIA MZK Diploma

Kumite Infantil Masc <30kg Av.

1 VELO CALO, VAN TIEN CBA Gold
2 BARRIO DUBRA, ANGEL KLN Silver
3 PIÑEIRO REBOLLADA, ALEX MAC Bronze

Kumite Infantil Masc <35kg Av.

1 RODRÍGUEZ CUARTAS, DIEGO TEO Gold
2 SOUTO CORTEZ, XIÁN SHI Silver
3 SANCHEZ CASADO, OSCAR MAC Bronze
3 SAL PAZOS, XOEL AVL Bronze
5 BERMEJO ROEL, BRUNO AVL Diploma

Kumite Infantil Masc <35kg Inic.

1 CARRO GONZÁLEZ, JORGE KCG Gold
2 ALDEANUEVA FRAGA, MATEO SHI Silver
3 BLANCO ABEL, HUGO SRM Bronze

Kumite Infantil Masc <40kg Av.

1 PAZOS GONZÁLEZ, MATEO KKA Gold
2 PRIETO MÁRQUEZ, ROMAN SRM Silver
3 RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ, NICOLÁS MAC Bronze
3 PAEZ AIRES, GAEL ANDRÉS AKR Bronze
5 GARCIA ROMERO, GORKA SRM Diploma

Kumite Infantil Masc <45kg Av.

1 PLANAS JUNCAL, BORJA RAFAEL HEL Gold
2 CIDRE FERNÁNDEZ, MARTÍN MAC Silver
3 RODRÍGUEZ NÚÑEZ, SANTIAGO KCG Bronze

Kumite Infantil Masc <45kg Inic.

1 PENEDO COLLADO, MARCOS GBF Gold
2 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, FABIO CKX Silver
3 ERRASTI ROLDÓS, JAIME ARS Bronze
3 MARTINEZ BALLESTEROS, OSCAR MZK Bronze

Kumite Infantil Masc >45kg Av.

1 RICO RODRIGUEZ, SAUL TEO Gold
2 VENTOSO POUSO, BRAIS KLN Silver
3 FRAGA NÚÑEZ, PABLO BKA Bronze

Kumite Infantil Masc >45kg Inic.

1 BABARRO FERNÁNDEZ, PABLO MAC Gold
2 PEÑA FEIJOO, LEO MAC Silver
3 GARCÍA YAÑEZ, PABLO KCE Bronze

Kumite Infantil Fem <30kg Av.

1 VILAS CORTÉS, MENCÍA SHI Gold
2 MARIÑO CARBALLEIRO, UXÍA CBA Silver
3 ROJO NEIRA, ALDARA KKA Bronze
3 DUBRA DORADO, IRIS KLN Bronze

Kumite Infantil Fem <30kg Inic.

1 BENLLOCH NAVEIRA, JULIA KLN Gold
2 FIDALGO GÓMEZ, UXÍA MZK Silver
3 OTERO FERNÁNDEZ, ZOE SHI Bronze
3 BARREIRO PEDRARES, MARTINA AKR Bronze

Kumite Infantil Fem <36kg Av.

1 BROCOS MARCOS, TERESA BKA Gold
2 FUENTES GARCIA, ALMA KLN Silver
3 PÉREZ DURÁN, CARLOTA SHI Bronze
3 COUCE BACELO, ALEJANDRA EKN Bronze
5 CENDÁN PENÍN, MARÍA SHI Diploma

Kumite Infantil Fem <36kg Inic.

1 DORRIO REGO, ARIANA MAC Gold
2 JALÓN RODRIGUEZ, ADA MAC Silver
3 LOPEZ-LEITON GARCIA, LIA SHI Bronze
3 REBOLO CARNERO, CLAUDIA KCG Bronze

Kumite Infantil Fem >42kg Av.

1 GARCÍA REY, DANIELA KLN Gold
2 PIÑEIRO MARCUÑO, XIANA EKN Silver
3 GONZALEZ PEÑA, LARA KLN Bronze
3 VIDAL PERNAS, MENCÍA AVL Bronze
5 AMADO RODRIGUEZ, MARIA BEN Diploma

Kumite Infantil Fem >42kg Inic.

1 MUÑIZ SUAREZ, RAQUEL CBA Gold
2 ÁLVAREZ OCAMPO, NEREA SPT Silver
3 LEMA TAIBO, CARLA CBA Bronze
3 LOPEZ SANTOS, MARTINA SPT Bronze
5 CAMPOS GÓMEZ, MARTA MAC Diploma
5 LOPEZ RODRIGUEZ, EREA KLN Diploma

Kumite Juvenil Masc <42kg Av.

1 ENRÍQUEZ CORTÓN, DAVID SHI Gold
2 FÉLEZ MONTESA, NICOLÁS TEO Silver
3 LOPEZ GARCIA, RAUL SHI Bronze
3 FRAGA ROMERO, ENRIQUE RBK Bronze
5 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ANXO CKX Diploma
5 DEAÑO GONZÁLEZ, JAVI KKA Diploma

Kumite Juvenil Masc <42kg Inic.

1 DOPICO MONTAÑÉS, ÁLVARO EKN Gold
2 DOPICO MONTAÑÉS, ALEJANDRO EKN Silver
3 MORAL CASALDARNOS, DAVID EKN Bronze
3 LEMOS SOLANA, ASIER BKA Bronze
5 SANTOS SEIJO, BRUNO GAN Diploma

Kumite Juvenil Masc <48kg Inic.

1 LAMELAS BELMONTE, IKER MAC Gold
2 PROL AVALLE, MATEO SHI Silver
3 SANESTEBAN LÓPEZ, ALEJANDRO GAN Bronze
3 RODRÍGUEZ PIÑEIRO, HUGO AMF Bronze
5 PARDO GARCÍA, YULIAN SRM Diploma

Kumite Juvenil Masc <54kg Inic.

1 SANCHEZ MARTINEZ, IAGO CHA Gold
2 SUÁREZ GARCÍA, JOSÉ BKA Silver
3 BULAI GALATANU, SEBASTIAN IONUT GBF Bronze
3 FIDALGO GOMEZ, MAURO MZK Bronze
5 BARREIRO COUÑAGO, BRUNO SPT Diploma
5 PRADO URÍA, ADRIÁN SRM Diploma

Kumite Juvenil Masc >60kg Av.

1 CASADO FERNANDEZ, JACOBO MAC Gold
2 RODRÍGUEZ PAULINO, RAÚL KVD Silver
3 VÁZQUEZ VILA, RAÚL KCG Bronze
3 CRIADO GUINALDO, DIEGO BUN Bronze
5 RAMOS LÓPEZ, JORGE BUN Diploma
5 FRAGA CRIADO, JAVIER BUN Diploma

Kumite Juvenil Fem <42kg Av.

1 PENABAD GONZÁLEZ, LÍA GBF Gold
2 PARGA GARCÍA, OLIVIA TEO Silver
3 PARDO ALLEGUE, AMALIA RBK Bronze

Kumite Juvenil Fem <47kg Av.

1 TORRECILLA CASTRO, SARA AMF Gold
2 FOLGUEIRA GONZALEZ, UXIA SHI Silver
3 VÁZQUEZ ESTÉVEZ, SARA KLN Bronze

Kumite Juvenil Fem <47kg Inic.

1 MEIRIÑO SOALLEIRO, DANIELA KKA Gold
2 OTERO FERNÁNDEZ, ALBA SHI Silver
3 LÓPEZ GARCÍA, MARÍA SHI Bronze
3 GALLEGO FERNÁNDEZ, CLARA MAC Bronze

Kumite Juvenil Fem <52kg Av.

1 PALACIO SILVARREY, ARIANA SHI Gold
3 PIN SOTO, NAYLA SHI Bronze
3 GARCÍA LEAL, SOFÍA MAC Bronze
3 CASTRO PAREDES, CLAUDIA KLN Bronze

Kumite Juvenil Fem >52kg Av.

1 SILVENT MERA, YAIZA BUN Gold
2 CASTRILLÓN LAGO, SARA EKN Silver
3 PÉREZ FERREIRO, NAIARA SHI Bronze

Kumite Juvenil Fem >52kg Inic.

1 RAMA AMBROA, LEIRE TOR Gold
2 COBELO LÓPEZ, CARLA EKN Silver
3 ROJO NEIRA, ALBA KKA Bronze
3 SIMIÓN LÓPEZ, MARIANA KCE Bronze
5 COLLAZO VELO, MARTINA TOR Diploma

Kumite Cadete Masc <52kg Av.

1 FONTENLOS FERREIRO, SAMUEL SHI Gold
2 FERNÁNDEZ MARTÍNEZ, ADRIÁN SHI Silver
3 SÁNCHEZ CASADO, LUCAS MAC Bronze
3 BROCOS MARCOS, MIGUEL BKA Bronze

Kumite Cadete Masc <52kg Inic.

1 ARREDONDO MORALES, MARTIN ALONSO CKX Gold
2 REY PÉREZ, IVÁN SHI Silver
3 CAMPOS VIDAL, ADAN KLN Bronze
3 WANG YE, WENJUN DIEGO CKX Bronze
5 DIENI BAÑOS, ALESSANDRO BKA Diploma

Kumite Cadete Masc <63kg Av.

1 BARREIRO SANTOYA, ANDRÉS IGNACIO TOR Gold
2 SEOANE FERNANDEZ, SAMUEL MAC Silver
3 PÉREZ CARRASCOSA, CARLOS EKN Bronze

Kumite Cadete Masc <70kg Av.

1 VEIGA VILCHES, MARCOS EKN Gold
2 VENTOSO POUSO, ANXO KLN Silver
3 PLANAS JUNCAL, FRANCISCO HEL Bronze

Kumite Cadete Masc >70kg Av.

1 ROCA LÓPEZ, SAMUEL EKN Gold
2 DÍAZ RODRÍGUEZ, BRUNO BUN Silver
3 AUTRÁN RODRÍGUEZ, IAGO BKA Bronze
3 CARNOTA FERNÁNDEZ, NICOLÁS AKR Bronze
5 COUCE COUCE, DANIEL GBF Diploma

Kumite Cadete Masc >70kg Inic.

1 SUÁREZ LÓPEZ, HUGO TOR Gold
2 CENDÁN PIÑEIRO, YERAY ARS Silver
3 CORRAL VARELA, JAIRO SHI Bronze
3 RODRÍGUEZ PÉREZ, HÉCTOR SPT Bronze
5 PENEDO COLLADO, PABLO JOSÉ GBF Diploma
5 MEIRE FERNANDEZ, DAVID MAC Diploma

Kumite Cadete Fem <47kg Av.

1 VÁZQUEZ CASTAÑEDA, AINARA EKN Gold
2 VENTUREIRA LOPEZ, MARIA RBK Silver
3 TORRES FAILDE, PAULA TEO Bronze

Kumite Cadete Fem <54kg Av.

1 MÍGUEZ FERRER, OLALLA TEO Gold
2 CASTRO TOMÉ, ICÍA RBK Silver
3 PIÑEIRO MARCUÑO, UXÍA EKN Bronze
3 ULLOA VÁZQUEZ, NOA SHI Bronze
5 BLANCO ROMERO, NAJAT BEN Diploma

Kumite Cadete Fem <61kg Av.

1 REINOSO GUERRA, CARLA CHA Gold
2 PROL LORENZO, ARIADNA RBK Silver

Kumite Cadete Fem >61kg Av.

1 LÓPEZ ANIDO, ADRIANA SHI Gold
2 GARCÍA TATIS, MARGARITA AKR Silver
3 FRAGA NÚÑEZ, CLAUDIA BKA Bronze

Kumite Cadete Fem >61kg Inic.

1 VÁZQUEZ VILA, NEREA KCG Gold
2 DOCE LÓPEZ, CARLA AMF Silver
3 VIGO VAZQUEZ, XULIA SRM Bronze
3 LOIS MONTES, CELIA TOR Bronze
5 GARCÍA YÁÑEZ, SARA KCE Diploma


KarateScoring • 2007 - 2024