Podios

Kata

Kata PreBenjamín Mixto

1 GARCIA TRANCON, LORENA ASR Gold
2 ALDEA ARTIGAS, LUIS JAR Silver
3 DORADO GOMEZ, LUCA ADA Bronze

Kata Benjamín Masc A

1 GARCIA MATEOS, DIEGO ASR Gold
2 BOHABEN GARCIA, HUGO SEI Silver
3 CHAVES CASTAÑO, ÁLVARO IKI Bronze
3 CASTRO CODER, RODRIGO IKI Bronze
5 ALONSO SANCHEZ, MARCOS JAR Diploma
5 LABRADOR SUSAÑO, MIGUEL JAR Diploma
5 MARTIN GARCIA, CARLOS ASR Diploma
5 SANGUINO ALFAGEME, LUCAS IKI Diploma

Kata Benjamín Fem A

1 FELIPE SANCHEZ, MARINA ADA Gold
2 GONZALEZ BORREGO, CELIA IKI Silver
3 FERNÁNDEZ FLORES, MARA TAL Bronze
3 RODRIGUEZ SERRANO, LUCÍA JAR Bronze
5 CANOVAS HURTADO, ETHNA JAR Diploma
5 GARGANTILLA SANCHEZ, GABRIELA JAR Diploma
5 ALDEA ARTIGAS, LUCIA JAR Diploma
5 FRUTOS MONROY, ITZIAR ASR Diploma

Kata Alevín Masc A

1 RAMOS GLAVEZ, LEO ASR Gold
2 ORTIZ RUEDA, MANUEL ASR Silver
3 IZQUIERDO BARRIGA, PABLO KVV Bronze
3 MARTIN GONZALEZ, ALONSO ASR Bronze
5 PAZ MANZANO, NOEL JAR Diploma
5 JIMENEZ RETAMAL, JESUS JAR Diploma
5 ALONSO SANCHEZ, ALVARO JAR Diploma

Kata Alevín Masc B

1 VALLINOT ARELLANO, DARIO JAR Gold
2 PORTALATIN TEJADO, MARIO JAR Silver

Kata Alevín Fem A

1 FRUTOS MONROY, CANDELA ASR Gold
2 GARCIA RUIZ, ELISA JAR Silver
3 VALENCIA GASPAR, CARLA KVV Bronze
3 RUIZ GARRIDO, SOFIA ASR Bronze
5 TOROLLO GONZALEZ, ARIADNA SEI Diploma
5 CARRASCO FRAGOSO, YARA ADA Diploma
5 CRIADO MONROY, ABRIL IKI Diploma

Kata Alevín Fem B

1 GUARDADO SANCHEZ, NAHIA ASR Gold
2 VALLINOT CAMPOS, PAOLA JAR Silver

Kata Infantil Masc A

1 GIL SOLANA, ANDRES IKI Gold
2 CASTRO CODER, NICOLAS IKI Silver
3 NIEVES BERROCAL, JESUS SOL Bronze
3 GARCIA MATEOS, ALEJANDRO ADA Bronze
5 DE JESUS MARTIN, DANIEL ASR Diploma
5 MAÑAS SOLER, CESAR KVV Diploma
5 VALLINOT CAMPOS, AITOR JAR Diploma
5 ALAMA SANCHEZ, JOSE AITOR ADA Diploma

Kata Infantil Masc B

1 DEL FRESNO DOMINGUEZ, MIKEL ASR Gold
2 CORRALES DELGADO, FERNANDO JAR Silver
3 MARTIN MATEOS, JAVIER JAR Bronze
5 DE MIGUEL LOPEZ, YOEL IKI Diploma

Kata Infantil Fem A

1 GONZALEZ ALVAREZ, DANIELA KVV Gold
2 RAMOS PAREDES, EVELYN JAR Silver
3 ENCISO HERNÁNDEZ, LUCÍA JAR Bronze
3 RODRÍGUEZ GARRO, LEYRE JAR Bronze
5 CARRASCO FRAGOSO, ARIADNA ADA Diploma
5 POLO VILARINO, NADIA IKI Diploma
5 VERA GOMEZ, ELIA ADA Diploma

Kata Infantil Fem B

1 CALLE JIMENEZ, ALMA ASR Gold
2 ALVAREZ RODRIGUEZ, SUSANA JAR Silver
3 LOPEZ MARTIN, PAULA JAR Bronze

Kata Juvenil Masc A

1 RODRIGUEZ BARQUILLA, ANGEL ADA Gold
2 RODRIGUEZ CEREZO, ANGEL ADA Silver
3 ROMAN QUINTANILLA, MARCOS KVV Bronze
3 RAMOS SANTOS, DIEGO JAR Bronze
5 MELENDEZ DUARTE, JORGE KVV Diploma

Kata Juvenil Masc B

1 BARCO LEON, VICTOR ASR Gold
2 MARCOS ALEGRE, ERNESTO JAR Silver
3 ROBLES SANCHEZ, YOAN ASR Bronze
3 ALCALA JIMENEZ, ALBERTO ASR Bronze
5 KHORBI AARIRIJ, MOHAMMED W JAR Diploma
5 ALBARRAN SIMON, IZAN JAR Diploma

Kata Juvenil Fem A

1 MUÑOZ PALACIO, MARTINA ADA Gold
2 RODRIGUEZ CEREZO, ADRIANA ADA Silver
3 MATEOS GARCIA, ANGELA ADA Bronze
3 VERA GOMEZ, SARA ADA Bronze
5 BLÁZQUEZ RAIMUNDO, MARÍA KVV Diploma
5 DURAN JIMENEZ, BEATRIZ IKI Diploma

Kata Juvenil Fem B

1 TORRALVO DELGADO, EVA JAR Gold
2 CORRALES DELGADO, ANDREA JAR Silver
3 GARCIA JIMENO, GISELA ASR Bronze
3 RODRIGUEZ BLANCO, JULIA ASR Bronze

Kata Cadete Masc A

1 LEAL SERENO, VICTOR KVV Gold
2 ENCABO CAÑADAS, PABLO TAL Silver

Kata Cadete Masc B

1 ORTIZ RUEDA, JORGE ASR Gold
2 SANTOS ZENNOUN, HARON ASR Silver
3 CABALLERO MIGUEL, ALEJANDRO ASR Bronze
3 COLLAZOS SANCHEZ, VICTOR ASR Bronze
5 AGUILAR VILLANUEVA, AARON JAR Diploma
5 CARDONA MARIN, SAMUEL IKI Diploma
5 GONZALEZ JIMENEZ, MANUEL JAR Diploma

Kata Cadete Fem A

1 MIRON RODRIGUEZ, CLAUDIA ADA Gold
2 DOMINGUEZ PALOMO, PAULA ADA Silver
3 POLO CABALLERO, JESSICA SOL Bronze
3 REDONDO GONZALEZ, NADIA ADA Bronze
5 PEREZ IBAÑEZ, JUDITH IKI Diploma

Kata Cadete Fem B

1 VAQUERO MUÑOZ, LUCIA G ADA Gold
2 RODRIGUEZ MARTIN, CARLA JAR Silver
3 ALCALA JIMENEZ, IRENE ASR Bronze

Kumite

Kumite Alevín Masc Open

1 VALLINOT ARELLANO, DARIO JAR Gold
2 MARTIN GONZALEZ, ALONSO ASR Silver
3 RAMOS GLAVEZ, LEO ASR Bronze
3 ORTIZ RUEDA, MANUEL ASR Bronze

Kumite Alevín Fem Open

1 GUARDADO SANCHEZ, NAHIA ASR Gold
2 RUIZ GARRIDO, SOFIA ASR Silver
3 FRUTOS MONROY, CANDELA ASR Bronze
3 DONAIRE HERNANDEZ, AHINARA ASR Bronze
5 CRIADO MONROY, ABRIL IKI Diploma

Kumite Infantil Masc Open

1 DEL FRESNO DOMINGUEZ, MIKEL ASR Gold
2 GIL SOLANA, ANDRES IKI Silver
3 CAMBERO GONZALEZ, HUGO ASR Bronze
3 DE MIGUEL LOPEZ, YOEL IKI Bronze
5 BARRIGA MERINO, MATEO IKI Diploma
5 ESPADERO MARGALLO, ADRIAN IKI Diploma
5 CASTRO CODER, NICOLAS IKI Diploma
5 VENTURAS VILLANUEVA, NICOLAS JAR Diploma

Kumite Infantil Fem Open

1 CALLE JIMENEZ, ALMA ASR Gold
2 CRIADO MONROY, ALMA IKI Silver
3 CASERO DOMINGUEZ, ROCIO IKI Bronze
3 ESPARRAGO RODRIGUEZ, LUCIA IKI Bronze
5 BARRIGA MERINO, INÉS IKI Diploma
5 RODRÍGUEZ GARRO, LEYRE JAR Diploma
5 POLO VILARINO, NADIA IKI Diploma

Kumite Juvenil Masc Open

1 BARCO LEON, VICTOR ASR Gold
2 ALCALA JIMENEZ, ALBERTO ASR Silver
3 PAVON BOUTAYEB, HAYTAM GMA Bronze
3 RODRIGUEZ BUENO, IVAN ASR Bronze
5 ROBLES SANCHEZ, YOAN ASR Diploma
5 MARTIN DOMINGUEZ, FERNANDO GMA Diploma
5 MARCOS ALEGRE, ERNESTO JAR Diploma

Kumite Juvenil Fem Open

1 RODRIGUEZ BLANCO, JULIA ASR Gold
2 CORRALES DELGADO, ANDREA JAR Silver
3 DURAN JIMENEZ, BEATRIZ IKI Bronze
5 GARCIA JIMENO, GISELA ASR Diploma
5 BLÁZQUEZ RAIMUNDO, MARÍA KVV Diploma

Kumite Cadete Masc <57kg

1 ORTIZ RUEDA, JORGE ASR Gold
2 SANTOS ZENNOUN, HARON ASR Silver
3 CARDONA MARIN, SAMUEL IKI Bronze

Kumite Cadete Masc >57kg

1 CABALLERO MIGUEL, ALEJANDRO ASR Gold
2 COLLAZOS SANCHEZ, VICTOR ASR Silver

Kumite Cadete Fem <50kg

1 PEREZ IBAÑEZ, JUDITH IKI Gold

Kumite Cadete Fem >50kg

1 ALCALA JIMENEZ, IRENE ASR Gold


KarateScoring • 2007 - 2024