Podios

Kata

Kata PreBenjamín Masc

1 PEREZ HERNANDEZ, ALEX SAK Gold
2 SULAREA, ALEXANDRU IOAN QUI Silver
3 SÁNCHEZ GARCÍA, DIEGO GZE Bronze
3 CANO CALVO, LUCAS KDK Bronze
5 MIGUEL FALCÓN, ALEJANDRO KDK Diploma
5 CLEMENTE JULIAN, MATEO BOL Diploma

Kata PreBenjamín Fem

1 ROPERO JIMENEZ, PAULA TNS Gold
2 LOPEZ DEL ALAMO, ASTRID KDK Silver
3 GARCIA UCEDA VALENCIA, NEREA CDS Bronze
3 VILLACAÑAS AMADOR, DANIELA KDK Bronze
5 PUEBLA HERNÁNDEZ, MARIA CKL Diploma

Kata Benjamín Masc

1 MACHUCA PALENCIA, AARON CKL Gold
2 ALEJANDRO RODRIGUEZ, ALVARO SAK Silver
3 MARCOS CALDERON, MARIO CKL Bronze
3 GOMEZ FERNANDEZ, HUGO SAK Bronze
5 GARCIA ESCOBAR, ALVARO KDK Diploma
5 MARTIN-ALBO MORENO, GABRIEL CDS Diploma
7 BORZIN TCACI, IAN NIS Diploma
7 RUBIO GARCÍA, ÁLVARO CKO Diploma

Kata Benjamín Fem

1 FLORES MATAMALA, ALDARA CRM Gold
2 RODRIGO RUIZ, LEIA SAK Silver
3 LOPEZ DEL ALAMO, ZOE KDK Bronze
3 ESCRIBANO BALMASEDA, INES KDK Bronze
5 MANDROIU MANDROIU, CARINA CKL Diploma
5 GÓMEZ CARO CARRASCO, DANIELA GZE Diploma
7 ALCAZAR GUZMÁN, MARIA BOL Diploma
7 FERNANDEZ RUIZ, JIMENA BOL Diploma

Kata Alevín Masc

1 MARTIN RODRIGUEZ, HECTOR AER Gold
2 VELACORACHO ORTIZ, ENRIQUE OKI Silver
3 MARTÍNEZ GARCÍA, ADRIÁN GZE Bronze
3 GARCIA ESCOBAR, PABLO KDK Bronze
5 FLORES ROMERO, MIGUEL ANGEL CDS Diploma
5 POMA CAMPOS, ALEXANDER PHAQSIY TAN Diploma
7 CAÑADAS MORENO ARRONES, ADRIAN CDS Diploma
7 IORDAN, KARLOS IONUT CKL Diploma

Kata Alevín Fem

1 MATEO ANTUNEZ, CAROLINA SAK Gold
2 SAELINCES MIGUEL, DANIELA SAK Silver
3 BRAVO TEJERO, ALBA AER Bronze
3 GÓMEZ DE LA TORRE ADAN, JIMENA GZE Bronze
5 ESCRIBANO BALMASEDA, JULIA KDK Diploma
5 LUENGO OLEA, JIMENA SAK Diploma
7 PUEBLA HERNANDEZ, SOFIA CKL Diploma
7 DELGADO MORENO, ROCIO CDS Diploma

Kata Infantil Masc

1 SERRAT ELVIRA, IZHAN SAK Gold
2 ALEJANDRO RODRIGUEZ, DANIEL SAK Silver
3 MARTINEZ SANCHEZ, PABLO OKI Bronze
3 RODRIGUEZ PADILLA, NICOLAS CDS Bronze
5 CHECA CORONADO, ASIER SAK Diploma
5 RETAMAL MARTÍNEZ, SAMUEL TAN Diploma
7 TEBAR ESCRIBANO, ALEJANDRO KAC Diploma
7 GOMEZ TUTOR, DIEGO KDK Diploma

Kata Infantil Fem

1 FLORES MATAMALA, IRIA CRM Gold
2 ZARAGOZA SIMÓN, INÉS GZE Silver
3 MARTIN PERALTA, SANDRA SAK Bronze
3 MANDROIU MANDROIU, MARINA CKL Bronze
5 VIDAL VILLAHERMOSA, NATALIA BOL Diploma
5 AREVALO VELASCO, ANDREA SHM Diploma
7 RODRIGO RUIZ, NEKANE SAK Diploma

Kata Infantil Fem D.Int.K21

1 POMA CAMPOS, SAMI ARABELLA TAN Gold
2 LOARCE PALOMO, VICTORIA CKL Silver

Kata Cadete Masc

1 VELACORACHO ORTIZ, JAVIER OKI Gold
2 HEREDIA GALAN, OSCAR ALM Silver
3 MARFIL TAMUREJO, ISMAEL TAN Bronze
3 GARCIA RAMOS, ASIER TAN Bronze
5 SERRANO DE LA CRUZ LOPEZ, GUILLERMO CDS Diploma
5 GOMEZ PIMPOLLO JAIME, RUBEN CDS Diploma
7 MISSAOUI EL MOKNTARI, AYOUB EUR Diploma

Kata Cadete Fem

1 CAMPOS CALDERAT, CLAUDIA SAK Gold
2 GONZÁLEZ MORAL, AITANA SHM Silver
3 PARADA ORTIZ, ERIKA TNS Bronze
3 LLORENTE GARCÍA, SARA GZE Bronze
5 GARCIA UREÑA, IRENE ALM Diploma

Kumite

Kumite PreBenjamín Masc <28kg

1 PARADA MORENO DE LA SANTA, ALVARO SAK Gold
2 SULAREA, ALEXANDRU IOAN QUI Silver
3 AREVALO MARTINEZ, IKER ALM Bronze
3 PLATA CASTRO, LUCAS BOL Bronze
5 CANO CALVO, LUCAS KDK Diploma
5 MIGUEL FALCÓN, ALEJANDRO KDK Diploma

Kumite PreBenjamín Masc <34kg

1 LÓPEZ LÓPEZ, FRANCISCO ALM Gold
2 CLEMENTE JULIAN, MATEO BOL Silver

Kumite PreBenjamín Fem <26kg

1 VILLACAÑAS AMADOR, DANIELA KDK Gold
2 PUEBLA HERNÁNDEZ, MARIA CKL Silver

Kumite PreBenjamín Fem <32kg

1 ROPERO JIMENEZ, PAULA TNS Gold

Kumite Benjamín Masc <28kg

1 VERGARA BENITEZ, JUAN MIGUEL ALM Gold
2 MACHUCA PALENCIA, AARON CKL Silver
3 PECO FERNANDEZ, ALBERTO BOL Bronze
3 SOBRINO PACHECO, CESAR BOL Bronze
5 DE LA ROSA SANCHEZ, SAMUEL NIS Diploma
5 GARCIA ESCOBAR, ALVARO KDK Diploma
7 RUBIO GARCÍA, ÁLVARO CKO Diploma
7 GARCIA UCEDA VALENCIA, FRANCISCO JOSE CDS Diploma

Kumite Benjamín Masc <34kg

1 GOMEZ FERNANDEZ, HUGO SAK Gold
2 REY CONTERA, ENZO KDK Silver
3 MORENO MARTINEZ, ANGEL TNS Bronze
3 PLATA CASTRO, MATEO BOL Bronze
5 MARCOS CALDERON, MARIO CKL Diploma

Kumite Benjamín Masc >34kg

1 JIMENEZ RODRIGUEZ DE LIZANA, PABLO KDK Gold
2 CUENCA MARTÍN, OSCAR AER Silver
3 CLEMENTE JULIAN, NOAH BOL Bronze
3 MERINO SANCHEZ, JAVIER KDK Bronze
5 MARTIN-ALBO MORENO, GABRIEL CDS Diploma

Kumite Benjamín Fem <26kg

1 HUERTA RODRÍGUEZ, MARÍA GZE Gold
2 MARTINEZ SOBRINO, ADRIANA BOL Silver
3 HEREDIA GALAN, LEIRE ALM Bronze
3 ESCRIBANO BALMASEDA, INES KDK Bronze
5 SANTANA CORRALES, LAURA NIS Diploma
5 GOMEZ ALBA, ARIADNA TAN Diploma

Kumite Benjamín Fem <32kg

1 LOPEZ DEL ALAMO, ZOE KDK Gold
2 CARRASCO MARTINEZ, LUCIA ALM Silver
3 ALCAZAR GUZMÁN, MARIA BOL Bronze
3 GUTIÉRREZ CEREZUELA, MARINA ALO Bronze
5 GÓMEZ CARO CARRASCO, DANIELA GZE Diploma

Kumite Benjamín Fem >32kg

1 DIAZ CARRETERO, VIRGINIA CKL Gold
2 VEA PALLARES, KEYLA VANESSA TAN Silver
3 RODRÍGUEZ GONZÁLEZ, VALENTINA KDK Bronze
3 GARCIA DE BLAS REDONDO, VALENTINA KDK Bronze

Kumite Alevín Masc <30kg

1 MARTIN RODRIGUEZ, HECTOR AER Gold
2 RUIZ CRUZ, MARCOS KDK Silver
3 SERRAT ELVIRA, JOEL SAK Bronze
3 VELACORACHO ORTIZ, ENRIQUE OKI Bronze
5 GOMEZ PIMPOLLO RODRIGUEZ BRUSCO, FELIX CDS Diploma
5 DE LA PEÑA VALERO, JESUS JIN Diploma

Kumite Alevín Masc <35kg

1 GARCIA ESCOBAR, PABLO KDK Gold
2 GARCÍA VELAZQUEZ, HUGO JIN Silver
3 QUIÑONES VILLAFRANCA, RUBEN EUR Bronze
3 MACARRO GONZÁLEZ, MANUEL TNS Bronze
5 MARTÍNEZ GARCÍA, ADRIÁN GZE Diploma
5 AYLLÓN LÓPEZ, MARCO BOL Diploma

Kumite Alevín Masc <40kg

1 ROMERO CALZADO, ALVARO ALM Gold
2 VALDEPEÑAS LOZANO, JAIME OKI Silver
3 JIMENEZ MARTIN FORERO, LEO DSR Bronze
3 SUAREZ NIÑO, LUKAS TAN Bronze

Kumite Alevín Masc <45kg

1 FERNÁNDEZ MONTEALEGRE, JUAN KDK Gold
2 ALCAÑIZ QUIÑONES, GOYO EUR Silver
3 JIMENEZ AGUILAR, MARCOS QUI Bronze

Kumite Alevín Masc >45kg

1 LOPEZ LOPEZ, JOSE VICENTE ALM Gold
2 PIZA PORRAS, ROMAN JERONIMO KDK Silver
3 YUSTE GARCIA, AITOR NIS Bronze
3 IORDAN, KARLOS IONUT CKL Bronze
5 MARTINEZ MANJAVACAS, MANUEL EUR Diploma

Kumite Alevín Fem <30kg

1 MATEO ANTUNEZ, CAROLINA SAK Gold
2 PECES ESTEBEZ, IRENE KDK Silver
3 BERMEJO VALLADARES, SONIA CKL Bronze
3 CORDOBA MORALES, OLIVIA EUR Bronze
5 GÓMEZ DE LA TORRE ADAN, JIMENA GZE Diploma

Kumite Alevín Fem <36kg

1 BRAVO TEJERO, ALBA AER Gold
2 MARTIN MIGUEL, DANIELA JIN Silver
3 VARA TRIGUEROS, SARA KDK Bronze
3 MANZANARO DE MIGUEL, VALERIA KDK Bronze
5 PUEBLA HERNANDEZ, SOFIA CKL Diploma

Kumite Alevín Fem <42kg

1 SAELINCES MIGUEL, DANIELA SAK Gold
2 ESCRIBANO BALMASEDA, JULIA KDK Silver
3 RODRÍGUEZ RESUELA, ANDREA ALO Bronze
3 SANCHEZ HERNANDEZ, ALICIA CKL Bronze

Kumite Alevín Fem >42kg

1 IVAN SANSHU, AHENOA ALEJANDRA KDK Gold
2 DORADO MUÑOZ, TIFFANY ALO Silver
3 CARRETERO UTA, KIMBERLY QUI Bronze
3 GRANADO VILLARAN, LIBIA KDK Bronze
5 HERRERO IGLESIAS, NOA TOL Diploma

Kumite Infantil Masc <36kg

1 ANDREI TIRLEA, DARIUS OKI Gold
2 LOPEZ GARCIA, ALEJANDRO NIS Silver
3 DÍAZ CÓRDOBA, IVÁN SHM Bronze
3 GOMEZ VILLASANTE, ANGEL DSR Bronze
5 GOMEZ TUTOR, DIEGO KDK Diploma

Kumite Infantil Masc <42kg

1 BALMASEDA SOLER, NICOLAS KDK Gold
2 PECES ESTEVEZ, ALEJANDRO KDK Silver
3 MORALEDA FERRERO, DAVID KDK Bronze
3 MACARRO ROMÁN, ANGEL TNS Bronze
5 GARCÍA DE LEÓN RUIZ-VALDEPEÑAS, CARLOS BOL Diploma

Kumite Infantil Masc <48kg

1 MOLINA PAREJA, ISAAC ALM Gold
2 MARTINEZ DELGADO, CARLOS KDK Silver
3 RODRIGUEZ APARICIO, TOBIAS KDK Bronze
3 GARCIA UREÑA, SAMUEL ALM Bronze
5 TEBAR ESCRIBANO, ALEJANDRO KAC Diploma

Kumite Infantil Masc <54kg

1 GARCIA DE BLAS REDONDO, RODRIGO KDK Gold
2 CARRASCO MARTINEZ, ANTONIO ALM Silver
3 MATEO GISBERT, HUGO NIS Bronze
3 DIAZ RUANO, JORGE DSR Bronze

Kumite Infantil Masc <60kg

1 MATEO ANTUNEZ, CESAR SAK Gold
2 RUIZ UREÑA, GONZALO BOL Silver
3 BAUTISTA MASO, AXIER ALM Bronze

Kumite Infantil Masc >60kg

1 PIÑEIRO DOMINGUEZ, UNAI SAK Gold
2 GARCIA CALZADO, SERGIO ALM Silver
3 MORO GARCIA, GONZALO KDK Bronze
3 CARRETERO PILLAS, KYLIAN KAC Bronze

Kumite Infantil Fem <37kg

1 MANDROIU MANDROIU, MARINA CKL Gold
2 DE LA ROSA SANCHEZ, ITZIAR NIS Silver
3 SIERRA SEVA, INÉS EUR Bronze
3 MOÑINO SANCHEZ, MÓNICA JIN Bronze

Kumite Infantil Fem <42kg

1 SOBRINO MARTIN, MARTA ALM Gold

Kumite Infantil Fem <47kg

1 AREVALO VELASCO, ANDREA SHM Gold
2 VIDAL VILLAHERMOSA, NATALIA BOL Silver
3 DOMÍNGUEZ ALAMINO, ITZIAR KDK Bronze

Kumite Infantil Fem <52kg

1 REY DE VIÑAS REDONDO, CLARA JIN Gold
2 ZARAGOZA SIMÓN, INÉS GZE Silver
3 PARADA MORENO DE LA SANTA, AITANA SAK Bronze

Kumite Infantil Fem >52kg

1 GOMEZ OANCA, HELENA EUR Gold
2 SERRANO ALBARRAN, HELENA KDK Silver
3 FERNÁNDEZ MONTEALEGRE, JULIA KDK Bronze

Kumite Cadete Masc <52kg

1 LOPEZ MARTIN, RODRIGO KDK Gold
2 HEREDIA GALAN, OSCAR ALM Silver
3 GOMEZ MESA, SAMUEL KDK Bronze
3 VALDEPEÑAS LOZANO, MANUEL OKI Bronze

Kumite Cadete Masc <57kg

1 MATEO GISBERT, ANGEL MIGUEL NIS Gold
2 ROMERO CALZADO, LUCAS ALM Silver
3 PAÑOS GARCÍA, MARCOS KAC Bronze

Kumite Cadete Masc <63kg

1 LÓPEZ ARROYO, MARCO KDK Gold
2 MORENO LOPEZ, ADAY NIS Silver
3 GARCIA-VERDUGO LOPEZ-PALOMINO, MARCOS JIN Bronze

Kumite Cadete Masc <70kg

1 MORO GARCIA, FRANCISCO JESÚS KDK Gold
2 RUIZ GONZALEZ, DIEGO TNS Silver
3 VERGARA BENÍTEZ, SERGIO FABRICIO ALM Bronze
3 GONZÁLEZ ABELLÁN, JESÚS KAC Bronze
5 MARFIL TAMUREJO, ISMAEL TAN Diploma

Kumite Cadete Masc >70kg

1 RUIZ UREÑA, JOSÉ MANUEL BOL Gold
2 ELAUDI, RAYAN TNS Silver
3 DE LA TORRE CASTELLANOS, MARIO OKI Bronze

Kumite Cadete Fem <47kg

1 VEGA MESA, LYDIA KDK Gold
2 PARADA ORTIZ, ERIKA TNS Silver

Kumite Cadete Fem <54kg

1 RIVAS JIMENEZ, CRISTINA ALM Gold
2 MOLINA JAREÑO, NEREA KDK Silver
3 GONZÁLEZ MORAL, AITANA SHM Bronze
3 CAMPOS CALDERAT, CLAUDIA SAK Bronze
5 RODRIGUEZ GAMARRA, ALBA JIN Diploma

Kumite Cadete Fem <61kg

1 GOMEZ MESA, LEYRE KDK Gold
2 GARCIA UREÑA, IRENE ALM Silver

Kumite Cadete Fem >61kg

1 CORROTO BOEZO, ROCIO KDK Gold


KarateScoring • 2007 - 2023