Podios

Kata

Kata Mixto ParaKarate

1 DE LA TORRE GOMEZ, ALVARO MTA Gold
2 GONZALEZ JIMENEZ, CRISTIAN MEJ Silver
3 VINUESA MARTINEZ, JAVIER GKA Bronze

Kata PreBenjamín Masc A

1 RUIZ DE FRUTOS, DANIEL KCR Gold
2 GARCIA DOTOR, ADRIAN GRE Silver
3 SUAREZ MONASTERIOS, MARCELO OLP Bronze
3 FERNANDEZ DELGADO, LEO ALEJANDRO SOL Bronze
5 RODRÍGUEZ, JUAN AGU Diploma
5 INOA FORTUNA, EYDEN ALBERTO KJA Diploma
5 MONTERO LOPEZ, DARIO TKM Diploma
5 GARCIA GARCIA, DIEGO AKA Diploma

Kata PreBenjamín Fem B

1 FLORES MATAMALA, ALDARA KCR Gold
2 CARCELES HUERTES, VEDRANA OLP Silver
3 GARCIA MARTINEZ, NORA OLP Bronze
3 CHIRA TOROK, ERIKA MEJ Bronze
5 BUSCEMI, MATILDE KCR Diploma
5 MIGUEL GULLON, ALBA OLP Diploma
5 BALAGUER, MIRANDA KCR Diploma
5 OUBIJJANE, ILLI OLP Diploma

Kata Benjamín Masc A

1 VALVERDE FERNANDEZ, HECTOR OLP Gold
2 MIÑARRO GALLEGO, YOEL SOL Silver
3 PAREDES, MARTÍN AGU Bronze
3 NEGREDO CORTES, JAVIER KCR Bronze
5 MALDOVAN MARGINEANU, ADRIAN KJA Diploma
5 YUBERO SANCHEZ, ALEJANDRO KCR Diploma
5 MORO DEL OLMO, PABLO KCR Diploma
5 PRECIOSO ESCAMILLA, IVAN MEJ Diploma

Kata Benjamín Fem B

1 DE PEDRO GISMERA, LUCIA OLP Gold
2 MATEOS, ZOE OLP Silver
3 LOPEZ GARCIA, CARMEN KCR Bronze
3 RODRIGUEZ GARCIA, EMMA OLP Bronze
5 BARRADO GARGA, CARMEN TPO Diploma
5 DURAN CRISTOBAL, JULIA SOL Diploma
5 RODRIGUEZ GARCIA, NORA OLP Diploma
5 SALGUERO STUCCHI, ALMA EKR Diploma

Kata Alevín Masc A

1 RUIZ DE FRUTOS, JAIME KCR Gold
2 LOPEZ GARCIA, NACHO KCR Silver
3 ALVAREZ CAMPANA, SANTIAGO EKR Bronze
3 BALLESTEROS PASTOR, ALEJANDRO MEJ Bronze
5 CARNAVAL GARCIA, LORENZO KCR Diploma
5 GONZALEZ URETA, IVAN VEL Diploma
5 BARDAXI PLASS, MIGUEL KCR Diploma
5 ROMERO VALERO, IZAN MEJ Diploma

Kata Alevín Fem B

1 CASERO CEBRIAN, LUCIA KCR Gold
2 SERRANO FERNANDEZ, ANA KCR Silver
3 CARRILO FERNANDEZ, ALEJANDRA KCR Bronze
3 LOPEZ CRUZ, SARAY KCR Bronze
5 OVEJERO SANTOS, AITANA EKR Diploma
5 ALGORA ILISASTIGUI, INES KCR Diploma
5 LOPEZ DE BRUYN-TENGBERGEN, ROCIO KCR Diploma
5 GARCIA RAMOS, AROA MEC Diploma

Kata Alevín Mixto C

1 CRIADO SOLIS, ITZIAR EKR Gold
2 CRIADO SOLIS, ESTHER EKR Silver
3 LONGERELA ALBENCA, LUNA OLP Bronze
3 PRECIOSO ESCAMILLA, UNAI MEJ Bronze
5 HOXHAJ RODRIGUEZ, GADIEL MEJ Diploma
5 GARCIA LARREIRA, MARIO VDS Diploma
5 MORILLAS GONZALEZ, ALBA KCR Diploma
5 MARTIN DE LUCAS, SOFIA OLP Diploma

Kata Infantil Masc A

1 CALLE DIAZ, GONZALO EKR Gold
2 VALDIVIA BODAS, JOSE MARIA RKR Silver
3 ROMO MARTINEZ, CESAR RKR Bronze
3 RAMOS, RAÚL AGU Bronze
5 RUZ MARTIN, FRANCISCO PER Diploma
5 LOPEZ EGEA, RODRIGO VEL Diploma
5 CULACHE, ANDRES OLP Diploma

Kata Infantil Masc C

1 ESTEBAN SAN ROMAN, RUBEN KCR Gold
2 FERNANDEZ GONZALEZ, ALBERTO OLP Silver
3 ARROYO BLAZQUEZ, YERAY OLP Bronze
3 CANTO GARCIA, MARCOS KCR Bronze
5 MENDEZ RAMIREZ, HUGO OLP Diploma
5 VALERA PESQUEIRA, DARIO KCR Diploma
5 SANTANA GARCIA, ADRIAN VDS Diploma
5 MIRANDA RUIZ DE LA HERMOSA, DAVID OLP Diploma

Kata Infantil Fem B

1 GOMEZ FIGUERAS, CARMEN OLP Gold
2 GALLEGO FERNANDEZ, MARTA CRE Silver
3 ENCIMAS RODRIGUEZ, LUCIA GRE Bronze
3 ANTON MORALES, EVA MEJ Bronze
5 BALLESTEROS PASTOR, DANIELA MEJ Diploma
5 GAMRA, ALAE MEJ Diploma

Kata Infantil Fem D

1 FLORES MATAMALA, IRIA KCR Gold
2 SANCHEZ LOPEZ, DIANA DAG Silver
3 POVIAN, ADRIANA ELENA AKA Bronze
3 GARZON HUARCAYA, ALEXIA AKA Bronze
5 POSTIGO SANCHEZ, SARA GRE Diploma
5 MARISCAL SANCHEZ, AITANA AKA Diploma
5 MORILLAS GONZALEZ, NORA KCR Diploma

Kata Juvenil Masc B

1 LOPEZ MARTIN, RAUL KCR Gold
2 ARIAS LOPEZ, VICTOR KCR Silver
3 DOMINGUEZ RAMIREZ, HUGO GRE Bronze
3 GRAU CAMARA, GABRIEL KCR Bronze
5 DELGADO PRIEGO, ALEX MEJ Diploma
5 MUÑIZ GARCIA, DAVID MEJ Diploma
5 POZA LEÓN, JUAN GRE Diploma

Kata Juvenil Fem C

1 AFUERA CASADO, AZAHARA MTA Gold
2 RODRIGUES DA PAULA, ANA VICTORIA VDS Silver
3 GONZALEZ MARTINEZ, PAULA VDS Bronze
3 MUÑOZ GUEREÑA, INES KCR Bronze
5 SANCHEZ HORMAÑO, NEREA OLP Diploma
5 DE SANTIAGO PASCUAL, MARTA OLP Diploma
5 VITÓN MUYO, ANA OLP Diploma
5 SERRANO GONZALEZ, KANDELA PER Diploma

Kata Juvenil Mixto A

1 MEFTAH, NARJIS MEJ Gold
2 SANTIAGO MOLINA, ARANTXA AKA Silver

Kata Cadete Masc B

1 LOPEZ-VALVERDE SANTAMARIA, SERGIO KCR Gold
2 MENDOZA HERRANZ, MARCO KCR Silver
3 CARAVACA CHACON, DIEGO KCR Bronze
3 VITÓN MUYO, ALONSO OLP Bronze
5 POLO FUENTES, HECTOR PER Diploma
5 BENITO PLAZA, JAVIER VDS Diploma

Kata Cadete Fem C

1 SANCHEZ-CABEZUDO HERNANDEZ, GALA KCR Gold
2 MUÑOZ GUEREÑA, MARTA KCR Silver
3 RODRIGUEZ RUBERTE, EVA KCR Bronze
3 ORTEGA GUTIERREZ, CARMEN KCR Bronze
5 GARCIA FERNANDEZ, RUTH MTA Diploma
5 REYES MARIN, MIKAELA AKA Diploma
5 MONTERO DEL PINO, LUCIA CRE Diploma

Kata Cadete Mixto A

1 VIVAS JIMENEZ, ALVARO MEJ Gold
2 NAVARRO PEREIRA, JENNIFER CRE Silver

Kata Senior Mixto A

1 GARCIA RODRIGUEZ, MARTA SPL Gold
2 ABREGO AGUILAR, ISRAEL RKR Silver
3 RODRÍGUEZ MARTÍNEZ, VÍCTOR MANUEL SPL Bronze
3 ORTIZ FELIPE, CRISTINA KCR Bronze
5 JIMENEZ TORRECILLA, MARIO MTA Diploma
5 GALLEGO FERNANDEZ, MARCOS CRE Diploma
5 BERZAL ROZALEN, DANIEL SPL Diploma
5 GARRIDO SANCHEZ, IDALIA AKA Diploma

Kata Senior Mixto B

1 LARIOS OROBIO, MARIA OLP Gold
2 TRADACETE AGREDA, MIGUEL OLP Silver
3 GARCIA AVILES, OSCAR CRE Bronze
3 MARIANI RIVERA, LORENA MARIA LIB Bronze
5 MONTERO DEL PINO, DANIEL CRE Diploma
5 SANTIAGO MOLINA, ALEJANDRO CRE Diploma

Kata Veteranos Mixto C

1 SEGOVIA GARCIA, JOSE LUIS CRE Gold
2 RUIZ AMPUERO, JORGE GFK Silver
3 ALEMAN CASAS, JAVIER GFK Bronze
3 LOPEZ YELA, DAVID SPL Bronze
5 PLAZA DEL OLMO, JULIO CRE Diploma
5 ZAFRA RODERO, MANUEL CRE Diploma
5 CUENCA CANTARERO, JORGE GFK Diploma
5 GARCIA ALEGRE, FRANCISCO JAVIER GFK Diploma


KarateScoring • 2007 - 2024