Podios

Kata

Kata Alevín Fem

1 GALDEANO MARFIL, GABRIELA AND Gold
2 ANDRÉS NOCHE, MARÍA CARLOTA GAL Silver

Kata Infantil Masc

1 LORENTE SAEZ, SALVADOR AND Gold
2 MALIN, ZEFENG LUCAS CAL Silver
3 VIDAL SANTIAGO, XAVI GAL Bronze

Kata Infantil Fem

1 PARADA MONTEAGUDO, NAIRA GAL Gold
2 DAVILA BOO, LAURA GAL Silver
3 GONZALEZ GONZALEZ, ADA CAM Bronze

Kata Juvenil Masc

1 JARA BARRIGA, VICTOR CAM Gold
2 TERRERO CORONILLA, MARIO CAM Silver
3 POZO ORTEGA, SAMUEL AND Bronze

Kata Juvenil Fem

1 PUERTAS LUPION, ADARA AND Gold
2 TEIRA ALVITE, MARTA GAL Silver
3 LOPEZ CAMPOS, AMAYA CAM Bronze

Kata Cadete Masc

1 ESTEPA MONTILLA, MARIO AND Gold
2 HEREDIA MUÑOZ, MARCOS MAD Silver
3 MATYAS, AITOR CAM Bronze

Kata Cadete Fem

1 DAVILA BOO, ANDREA GAL Gold
2 BOUMHARA FARHANE, AMINA GAL Silver
3 TORRECILLAS ALVAREZ, ELENA CAM Bronze

Kata Junior Masc

1 ALBA VÁZQUEZ, SERGIO GAL Gold
2 RODRÍGUEZ ALCALDE, JUAN GAL Silver
3 RAMIREZ MURO, DANIEL AND Bronze

Kata Junior Fem

1 RUBIO SANCHEZ, IRENE CAM Gold
2 GONZALEZ RODRIGUEZ, CAROLINA MAD Silver
3 PANADERO DIOS, MARIA CANDELARIA GAL Bronze

Kata Sub21 Masc

1 AGUDO TORRADO, SÓCRATES GAL Gold
2 MARTIN SERRANO, DANIEL CAM Silver

Kata Sub21 Fem

1 OUVIÑA VILASÓ, PAULA GAL Gold
2 LABRADO MATA, ALBA CAL Silver

Kata Senior Masc

1 MUÑOZ FOLE, PEDRO GAL Gold
2 LAGES CRESPO, RICARDO GAL Silver
3 RAMOS SUÁREZ, RICARDO GAL Bronze

Kata Senior Fem

1 LABRADO MATA, PATRICIA CAL Gold
2 CASTRO NÚÑEZ, IRENE GAL Silver
3 POLAINA BUSTOS, ANGELA AND Bronze

Kata Veteranos Masc

1 PARADA NOVO, IVÁN GAL Gold
2 SANCHEZ AGUDO, JOSE ANTONIO CAM Silver

Kata Veteranos Fem

1 DE LA MATA GUTIERREZ, CAROLINA MAD Gold
2 GARCIA DIAZ, SANDRA CAM Silver

Kobudo

Kobudo Alevín Fem

1 GALDEANO MARFIL, GABRIELA AND Gold
2 ANDRÉS NOCHE, MARÍA CARLOTA GAL Silver

Kobudo Infantil Masc

1 MALIN, ZEFENG LUCAS CAL Gold
2 RODRIGUEZ PEREZ, HUGO GAL Silver
3 SANTAMARÍA GUDE, MATEO GAL Bronze

Kobudo Infantil Fem

1 DAVILA BOO, LAURA GAL Gold
2 PARADA MONTEAGUDO, NAIRA GAL Silver
3 GONZALEZ GONZALEZ, ADA CAM Bronze

Kobudo Juvenil Masc

1 JARA BARRIGA, VICTOR CAM Gold
2 BARRIO ALBERT, MIGUEL ANGEL CAM Silver
3 MARTIN DE CASTRO, OLIVER CAM Bronze

Kobudo Juvenil Fem

1 MARTÍNEZ LÓPEZ, RAQUEL GAL Gold
2 TEIRA ALVITE, MARTA GAL Silver
3 PUERTAS LUPION, ADARA AND Bronze

Kobudo Cadete Masc

1 MATYAS, AITOR CAM Gold
2 SANCHEZ PARRA, KEVIN CAM Silver
3 ESTEPA MONTILLA, MARIO AND Bronze

Kobudo Cadete Fem

1 SANTAMARÍA GUDE, NOA GAL Gold
2 BOUMHARA FARHANE, AMINA GAL Silver
3 DAVILA BOO, ANDREA GAL Bronze

Kobudo Junior Masc

1 RAMIREZ MURO, DANIEL AND Gold
2 MELGAREJO PINTOR, DAVID AND Silver
3 RODRÍGUEZ ALCALDE, JUAN GAL Bronze

Kobudo Junior Fem

1 RUBIO SANCHEZ, IRENE CAM Gold
2 MORALES RICO, LAURA AND Silver
3 GONZALEZ RODRIGUEZ, CAROLINA MAD Bronze

Kobudo Sub21 Masc

1 AGUDO TORRADO, SÓCRATES GAL Gold
2 MARTIN SERRANO, DANIEL CAM Silver

Kobudo Sub21 Fem

1 OUVIÑA VILASÓ, PAULA GAL Gold
2 MARTÍNEZ OLVEIRA, MIREYA GAL Silver

Kobudo Senior Masc

1 RAMOS SUÁREZ, RICARDO GAL Gold
2 MUÑOZ FOLE, PEDRO GAL Silver
3 LAGES CRESPO, RICARDO GAL Bronze

Kobudo Senior Fem

1 LABRADO MATA, PATRICIA CAL Gold
2 CASTRO NÚÑEZ, IRENE GAL Silver
3 ESPINOSA SANCHEZ, PALOMA MAD Bronze

Kobudo Veteranos Masc

1 PARADA NOVO, IVÁN GAL Gold
2 SANCHEZ AGUDO, JOSE ANTONIO CAM Silver

Defensa personal

Defensa personal Equipos Juvenil-Cadete Mixto

1 FCMKDA 2 CAM Gold
2 GALICIA 1 GAL Silver
3 AND 6 AND Bronze

Defensa personal Equipos Cadete-Junior Mixto

1 GALICIA 2 GAL Gold
3 AND 5 AND Bronze

Defensa personal Equipos Alevín-Infantil Mixto

1 AND 3 AND Gold
2 GALICIA 5 GAL Silver

Defensa personal Equipos Infantil-Juvenil Mixto

1 FCMKDA 5 CAM Gold

Defensa personal Equipos Sub21-Senior Mixto

1 GALICIA 4 GAL Gold
2 HIKEN 2 MAD Silver


KarateScoring • 2007 - 2022