Podios

Kata

Kata Alevín Mixto CAT01

1 LORENZO CONSTANTIN, ALEX KYD Gold
2 SANCHEZ, ABRAHAM MKG Silver
3 GARCIA GARCIA, SERGIO KYD Bronze
3 OLMOS CLEMENT, ADRIÁN KYD Bronze
5 MARTÍN PAREDES, MARIO AU3 Diploma
5 EL ATLLATI DIAZ, MIRIAM CDV Diploma
5 GENTIL DE QUINA SHLESINGER, SEAN KJM Diploma
5 COCA, DIANA AINARA CKM Diploma

Kata Alevín Mixto CAT02

1 ORTIZ DEL RÍO POZO, PAULA PA. Gold
2 JIMENEZ LORENZO, DIEGO CKM Silver
3 RAMOS HURTADO, CARLA POZ Bronze
3 JARQUE BETANCOURT, ADRIAM ANDRÉS KVI Bronze
5 BACALE ASE, ASTRID LOIDA CKM Diploma
5 SANTAMARIA DEL RIO, ARANTXA KVI Diploma
5 MOREDA NUÑEZ, HECTOR MEJ Diploma
5 DIEGO LIANES, RAFAEL BJU Diploma

Kata Alevín Mixto CAT03

1 CASADO LOPEZ, IVAN KYD Gold
2 HURTADO DE MENDOZA GARCIA, GUILLERMO PIC Silver
3 MAGAN ALVAREZ, NEIZAN PIC Bronze
3 NUÑEZ DELGADO, LUCIA CKM Bronze
5 REYES MINGUILLAN, OLIVIA MAB Diploma
5 BERMEJO HERNANDEZ, AINHOA VPO Diploma
5 PÉREZ MARTÍNEZ, HÉCTOR JKI Diploma
5 FLORES MATAMALA, ALDARA KCR Diploma

Kata Alevín Mixto CAT04

1 RODRIGUEZ MUÑOZ, TERESA CKM Gold
2 GÓMEZ DE LA TORRE ADAN, JIMENA GZS Silver
3 BUGA, CARMINA IOANA LEA Bronze
3 SOBRINO HIDALGO, MARCOS LAG Bronze
5 HERNANDEZ BAZAGA, LUCAS LAG Diploma
5 MARTINEZ RODRIGUEZ, SOFIA EKH Diploma
5 MARTÍNEZ GARCÍA, ADRIÁN GZS Diploma
5 GARCIA VERDEJO, YAGO PIC Diploma

Kata Infantil Mixto CAT05

1 MORCILLO LOPEZ, DIANA KCR Gold
2 YERA GUERRERO, NEREA MEJ Silver
3 CIFRIAN PATHE, HUGO KJM Bronze
3 VILLA RANGEL, ALMA ARM Bronze
5 ESPEJO FUNES, ALEJANDRA KJM Diploma
5 CESPEDES QUISPE, PAZ ABIGAIL VCE Diploma
5 SILVA MONTERO, NORA EKR Diploma
5 MUGA LUQUE, IZAN CKM Diploma

Kata Infantil Mixto CAT06

1 CARRILO FERNANDEZ, ALEJANDRA KCR Gold
2 BASCONES VACA, VICTOR BJU Silver
3 RODRIGUEZ BRETONES, MAR VPO Bronze
3 COMANDARU, ADRIÁN-ALEXANDRU KYD Bronze
5 MARTIN ZARZO, VICTOR OKL Diploma
5 SERRANO FERNANDEZ, ANA KCR Diploma
5 LOPEZ CRUZ, SARAY KCR Diploma
5 IGLESIAS LABRANDERO, AMAIA KJM Diploma

Kata Infantil Mixto CAT07

1 ZURERA MORENO, LUCIA PA. Gold
2 MUÑOZ ITURBE, ARYA KTA Silver
3 TRASCASA AMIGO, GONZALO POZ Bronze
3 BARAJAS FERNANDEZ, CLAUDIA KTA Bronze
5 SAEZ LOPEZ, MARTINA GKK Diploma
5 GARCIA PRADO, LEYRE CKM Diploma
5 DEL VALLE CACERES, HUGO EKH Diploma
5 NIEVES PORRAS, ALEXIA AU3 Diploma

Kata Infantil Mixto CAT08

1 GONZALEZ SAEZ, HUGO KYD Gold
2 CRIADO SOLIS, ITZIAR EKR Silver
3 ZARAGOZA SIMÓN, INÉS GZS Bronze
3 OLMOS CLEMENT, DAVID KYD Bronze
5 REVILLA LOPEZ, JIMENA CKM Diploma
5 MARCOS ALEGRE, ERNESTO KYD Diploma
5 HERNANDEZ MUÑOZ, JAVIER KJM Diploma
5 MUÑOZ ANGULO, ANDRES IGNACIO PA. Diploma

Kata Juvenil Mixto CAT09

1 GARCIA GARCIA, LEIRE CKM Gold
2 GARCIA GALLEGO, CRISTIAN POS Silver
3 GARCIA CUTILLAS, ALICIA GKK Bronze
3 ANTON MORALES, EVA MEJ Bronze
5 SANZ MATA, RODRIGO KJM Diploma
5 JIMENEZ CASSAR, SEINA ELISE KJM Diploma
5 LEONTE VLADAN, DARIUS MEJ Diploma
5 TABUYO MATUTE, ARIADNA KJM Diploma

Kata Juvenil Mixto CAT10

1 RAMON MARTIN, VICTORIA BJU Gold
2 CORTIJO ESPINO, CLAUDIA VPE Silver
3 DURAN MAMBLONA, DAVID GKK Bronze
3 LAMUEDRA MONAGO, INES VPE Bronze
5 MOUNSIF HACHIM, ISMAEL CKM Diploma
5 MARTIN SANCHEZ, GRACIA POZ Diploma
5 RODRIGUEZ ALONSO, AMAYA VPO Diploma
5 TOLEDANO GONZALEZ, RODRIGO PIC Diploma

Kata Juvenil Mixto CAT11

1 RUIZ LOBATO, DANIEL ALH Gold
2 JIMENEZ LORENZO, MARIO CKM Silver
3 JAIME KRUGER, LAURA OKL Bronze
3 ESTEBAN SAN ROMAN, RUBEN KCR Bronze
5 RUIZ QUINTERO, SAMUEL AU3 Diploma
5 ALYSSIA FLOREA, IRIS PA. Diploma
5 ELICHE APARICIO, MANUEL PA. Diploma
5 LOPEZ MELIA, ROCIO KYD Diploma

Kata Juvenil Mixto CAT12

1 LEON MUÑOZ, OIER PA. Gold
2 ÁLVAREZ GUTIÉRREZ, RAQUEL KYD Silver
3 SANTAMARIA DEL RIO, AINHOA KVI Bronze
3 PEREZ QUERO, ESTHER CKM Bronze
5 REVILLA LOPEZ, UNAI CKM Diploma
5 AYUSO LEÓN, DANIEL SEU Diploma
5 RODRIGUEZ MUÑOZ, LUIS CKM Diploma
5 MUÑOZ ITURBE, BELIA KTA Diploma

Kata Cadete Mixto CAT13

1 NIZAR SAHDE, MOHAMED GKK Gold
2 DIAZ-MAROTO ENCINAS, JOEL EKH Silver
3 ABDOU HPFID, NOR CKM Bronze
3 TOKES, NIKOLAS DAVID RON Bronze
5 DELGADO TORRES, DANIELA VPO Diploma
5 MARQUEZ HERNANDEZ, JULIA BJU Diploma
5 DUEÑAS TARTAJO, JOSE JAVIER BJU Diploma
5 GONZALO POLO, HUGO NAT Diploma

Kata Cadete Mixto CAT14

1 LOPEZ TOMAS, IZAN KYD Gold
2 GARCIA PRADO, OSCAR CKM Silver
3 CASADO LOPEZ, MARTA KYD Bronze
3 LOPEZ VILLANUEVA, JUAN MANUEL CKM Bronze
5 PLAZA CORRAL, PAULA CKM Diploma
5 RIO PEÑA, OSCAR PA. Diploma
5 SANCHEZ ZAZO, AARON CKM Diploma
5 QUESADA MEDINA, RODRIGO SJR Diploma

Kumite

Kumite Infantil Masc <30kg

1 ANSUATEGUI SANCHEZ, RAFAEL NVC Gold
2 MUÑOZ ANGULO, ANDRES IGNACIO PA. Silver
3 GARCÍA GÓMEZ, JORGE TOK Bronze
3 MURILLO LILLO, ABEL SKD Bronze
5 LUQUE CARRERAS, OLIVER GBR Diploma
5 GOMEZ FRANÇOIS, MATHIS OLP Diploma
5 MARIN VELASCO, ALEX AU3 Diploma

Kumite Infantil Masc <35kg

1 OLMOS CLEMENT, DAVID KYD Gold
2 GONZALEZ BERDIE, AARON LEA Silver
3 GONZALEZ SAEZ, HUGO KYD Bronze
3 SANCHEZ HERRAEZ, DIEGO SKD Bronze
5 MUÑOZ MARTIN, IAN GBR Diploma
5 MARCOS ALEGRE, ERNESTO KYD Diploma
5 GARCIA GARCIA, ADRIAN GBR Diploma
5 HERNAN RADU, EDUARDO SKD Diploma

Kumite Infantil Masc <40kg

1 HERNANDEZ GONZALEZ, ALVARO KAM Gold
2 ESTEVE GONZALEZ, ELOY CDV Silver
3 SANCHEZ DIAZ, HUGO PAI Bronze
3 DÍAZ GUTIÉRREZ, MARCOS TOK Bronze
5 MUÑOZ TEBAR, MARCO KM1 Diploma
5 ACON NUÑEZ, HUGO NVC Diploma
5 MARÍN GARCÍA, ELOY TOK Diploma

Kumite Infantil Masc <45kg

1 KOMENDANT, ALEXANDER NVC Gold
2 RODRIGUEZ DE LA TORRE, HUGO GBR Silver
3 MUÑOZ MORENO, ALVARO OLP Bronze
3 PEREIRA CORTES, MIGUEL TOK Bronze

Kumite Infantil Masc >45kg

1 MALPICA SANCHEZ, HUGO SKD Gold
2 NGANKE NOEDA, AITOR SKD Silver
3 LOPEZ DE FRANCA, JOSE LUIS SKD Bronze
3 COMANDARU, ADRIÁN-ALEXANDRU KYD Bronze
5 CAMPOS DE ARRIBA, UNAI KAM Diploma
5 HERVAS GONZALEZ MOHINO, JUAN POS Diploma
5 ESCUDERO ANDREU, SAMUEL GBR Diploma
5 ORDIALES ORDOÑEZ, DANIEL AU3 Diploma

Kumite Infantil Fem <30kg

1 CORTES MELO, LUCIA KAM Gold
2 EL BOUDALI, RAWAN NVC Silver
3 CRIADO SOLIS, ESTHER EKR Bronze
3 CRIADO SOLIS, ITZIAR EKR Bronze
5 GONZALEZ BECERRA, AINHOA CDV Diploma
5 ORSOLICH BOYANOVA, ALEJANDRA OLP Diploma
5 RODRIGUEZ MARTIN, SOFIA LEA Diploma

Kumite Infantil Fem <36kg

1 PEREIRA CORTES, ROCÍO TOK Gold
2 CARBALLO ROMUALDO, TATIANA LEA Silver
3 PERALTA CANTERO, ELENA KM1 Bronze

Kumite Infantil Fem <42kg

1 ECHAVARRI HERNAN, NAIARA MAB Gold
2 TORRENTERAS NOVILLO, LAURA KAM Silver
3 SANCHEZ GUIJO, LEIRE LEA Bronze
3 GROBA TORREMOCHA, IRIA NVC Bronze
5 DE CASTRO DIEZ, VERA KM1 Diploma
5 ESTEBAN GONZALEZ, CLAUDIA PAI Diploma

Kumite Infantil Fem >42kg

1 VAZQUEZ GARCIA, CECILIA LEA Gold
2 ESCUREDO ORTIZ, ABRIL NVC Silver

Kumite Juvenil Masc <36kg

1 BARANDA BRAVO, HUGO KYD Gold
2 MUÑOZ PLAZA, RUBEN SKD Silver
3 MARIN SANCHEZ, DIEGO KAM Bronze
3 AYUSO LEÓN, NOAH SEU Bronze
5 CERREJON GALLEGO, ALVARO POS Diploma
5 GONZALEZ MAURE, DANIEL PIC Diploma
5 PEREZ GIMENEZ, ARTURO POZ Diploma
5 LOPEZ PEREZ, HUGO NVC Diploma

Kumite Juvenil Masc <42kg

1 GONZALEZ WIERNUSZ, JUSTO KYD Gold
2 ORELLANA GARCIA, ADRIAN GBR Silver
3 TOPALA, EDUARDO GABRIEL LEA Bronze
3 BENITO BARRIO, JESUS KJM Bronze
5 ALVAREZ RUIZ, ALEJANDRO KAM Diploma
5 SÁNCHEZ ROBERTI, GABRIEL TOK Diploma
5 LEON MUÑOZ, OIER PA. Diploma
5 RODRIGUEZ NICOLAS, IVAN KAM Diploma

Kumite Juvenil Masc <48kg

1 RIOS GARCIA, DAVID KAM Gold
2 RAMIREZ ORTEGA, ADRIAN PAI Silver
3 LUQUE CARRERAS, OSCAR GBR Bronze
3 ROMAN MARTIN, DAVID NVC Bronze
5 SHURMELIOVA, BENJAMIN LEA Diploma
5 GUO, HAOXUAN TOK Diploma
5 AYUSO LEÓN, DANIEL SEU Diploma
5 CUESTA FLOREZ, JUAN MANUEL NVC Diploma

Kumite Juvenil Masc <54kg

1 EL BOUDALI, MOHAMED REDA NVC Gold
2 MORILLAS ARENCON, JUAN KAM Silver
3 MURIANA GONZALEZ, HECTOR OLP Bronze
3 LEON RODRIGUEZ, DIEGO KAM Bronze
5 TORRES CARDENAS, TOMAS NVC Diploma
5 PEREZ CUENCA, ALEJANDRO LEA Diploma
5 NAVIO BENEYTO, OLIVER SKD Diploma
5 GARCIA PEREZ, CESAR AU3 Diploma

Kumite Juvenil Masc <60kg

1 CANO HORMEÑO, RODRIGO OLP Gold

Kumite Juvenil Masc >60kg

1 GONZALEZ CLEMENTE, CARLOS AU3 Gold
2 SANCHEZ PLATA, NAIM LEA Silver
3 MARTIN ALVARADO, ARLEX MIGUEL KM1 Bronze

Kumite Juvenil Fem <37kg

1 BARANDA BRAVO, VIOLETA KYD Gold
2 GONZALEZ MOYA, ALEJANDRA POZ Silver
3 FLORES MATAMALA, IRIA KCR Bronze
3 SHURMELIOVA, STELA LEA Bronze
5 RODRIGUEZ PARRONDO, ANA NVC Diploma

Kumite Juvenil Fem <42kg

1 CORTES RUBIO, ELENA SKD Gold
2 MONJE DIAZ-GUERRA, SOFIA SKD Silver
3 ÁLVAREZ GUTIÉRREZ, RAQUEL KYD Bronze
5 POVEDA GONZALEZ, DANIELA VPO Diploma
5 ESPARZA ASIAIN, CLAUDIA CDV Diploma

Kumite Juvenil Fem <47kg

1 ESSAIDI, SARA NVC Gold
2 REGIDOR PARRA, OLALLA NVC Silver
3 BLAZQUEZ JIMENEZ, AITANA KTA Bronze
3 SAN ROMAN MUÑOZ, OLIVIA KM1 Bronze
5 COUTO SILVA, MARTA KAM Diploma
5 HIDALGO BENITO, ALEJANDRA DAS Diploma
5 MATEOS MUÑOZ, NOA KJM Diploma

Kumite Juvenil Fem <52kg

1 LOPEZ GONZALEZ, NOA SKD Gold
2 GUERRERO CASQUERO, ANGELA PA. Silver
3 VALLEJO CHAMORRO, BERTA LEA Bronze
3 ROMERO CASONI, ANA LORENA LEA Bronze
5 FELIPES ORTEGA, DANIELA OKL Diploma
5 PEREZ RUBIO, CARMEN AML Diploma
5 MUÑOZ TEBAR, NORA KM1 Diploma

Kumite Juvenil Fem >52kg

1 RUIZ NUÑEZ, AITANA SKD Gold
2 SEKULITS MARTINEZ, CLARA ARM Silver
3 VELASCO DUNA, BEATRIZ SKD Bronze
5 ALGUACIL SANCHEZ, SARA POS Diploma
5 GARCIA DEL RIO, RUTH CKM Diploma


KarateScoring • 2007 - 2022