Podios

Kata

Kata Equipos Alevín Mixto

1 KUMO 2 KUM Gold
2 KYODAI GALAN 1_16 KYD Silver
3 PICOS 1 PIC Bronze
3 KUMO 1 KUM Bronze
5 PABLO ARMENTEROS 1 PA. Diploma
5 KARATE J. MATEOS ALV KJM Diploma
7 KARATE J. MATEOS ALV KJM Diploma
7 PABLO ARMENTEROS 7 PA. Diploma

Kata Equipos Infantil Mixto

1 KYODAI GALAN 1_1 KYD Gold
2 KUMO 3 KUM Silver
3 PABLO ARMENTEROS 8 PA. Bronze
3 KYODAI GALAN 2_1 KYD Bronze
5 KUMO 4 KUM Diploma
5 CASTROVERDE INFANTIL CAS Diploma
7 INFANTIL MKG KATA MKG Diploma
7 TORREJON ARDOZ 1 KTA Diploma

Kata Equipos Juvenil Mixto

1 KUMO 5 KUM Gold
2 PABLO ARMENTEROS 9 PA. Silver
3 KYODAI GALAN 1_2 KYD Bronze
3 KUMO 6 KUM Bronze
5 KYODAI GALAN 2_2 KYD Diploma
5 KYODAI GALAN 3_1 KYD Diploma
7 STA. EUGENIA SEU Diploma
7 JUV MAYORAL CKM Diploma

Kata Equipos Cadete Mixto

1 KYODAI GALAN 1_3 KYD Gold
2 KUMO 7 KUM Silver
3 CAD MAYORAL 1 CKM Bronze
3 PABLO ARMENTEROS 10 PA. Bronze
5 OKINAWA-LEGANES4 OKL Diploma
5 PICOS 2 PIC Diploma
7 KUMO 8 KUM Diploma

Kata Equipos Junior Mixto

1 KUMO 9 KUM Gold
2 KUMO 10 KUM Silver
3 KYODAI GALAN 1_4 KYD Bronze
3 KYODAI GALAN 3_2 KYD Bronze
5 KCR LOS CUERDOS KCR Diploma
5 KCR LAS LOKAS KCR Diploma
7 KYODAI GALAN 3_2 KYD Diploma

Kata Equipos Senior Masc

1 KYODAI GALAN 1_5 KYD Gold
2 KUMO 11 KUM Silver
3 SENIOR MASC MKG MKG Bronze
3 PICOS 3 PIC Bronze
5 ALHUCEMA ALH Diploma

Kata Equipos Senior Fem

1 KUMO 12 KUM Gold
2 KYODAI GALAN 1_6 KYD Silver
3 OLIMPIA SENIOR FEM OLP Bronze
3 SENIOR FEM MKG MKG Bronze

Kumite

Kumite Equipos Alevín Mixto

1 ALEVIN KAM KAM Gold
2 IVAN LEAL 1 LEA Silver
3 NAVALCARNERO ALE 2 NVC Bronze
3 NAVALCARNERO ALE NVC Bronze
5 PICOS 8 PIC Diploma

Kumite Equipos Infantil Mixto

1 KYODAI GALAN 1_12 KYD Gold
2 SEIKEN DO INF SKD Silver
3 INFANTIL KAM KAM Bronze
3 IVAN LEAL 2 LEA Bronze
5 NAVALCARNERO INF NVC Diploma
5 TOKYO TOK Diploma
7 PABLO ARMENTEROS 3 PA. Diploma

Kumite Equipos Juvenil Mixto

1 NAVALCARNERO JUV NVC Gold
2 JUVENIL KAM KAM Silver
3 IVAN LEAL 3 LEA Bronze
3 KYODAI GALAN 1_13 KYD Bronze
5 SEIKEN DO JUV SKD Diploma
5 PABLO ARMENTEROS 2 PA. Diploma
7 NAVALCARNERO JUV 2 NVC Diploma
7 DASAN JUV DAS Diploma

Kumite Equipos Cadete-Junior Masc

1 SEIKEN DO CA-JU 1 SKD Gold
2 CAD/JUN MASC KAM KAM Silver
3 IVAN LEAL 8 LEA Bronze
3 IVAN LEAL 7 LEA Bronze
5 SEIKEN DO CA-JUN 2 SKD Diploma
5 KYODAI GALAN 1_15 KYD Diploma
7 POZUELO CAD/JR MASC POZ Diploma
7 KCR LOS APLICAOS KCR Diploma

Kumite Equipos Cadete-Junior Fem

1 IVAN LEAL 5 LEA Gold
2 NAVALCARNERO CJF NVC Silver
3 KAM & KCR KCR Bronze
3 PAI CAD/JUN PAI Bronze
5 GANBARU3 GBR Diploma
5 DASAN FE DAS Diploma

Kumite Equipos Senior Masc

1 SENIOR MASC KAM KAM Gold
2 GANBARU1 GBR Silver
3 DASAN DAS Bronze
3 TSUKURI TSU Bronze
5 PAI SENIOR PAI Diploma
5 SENIOR2 MASC KAM KAM Diploma
7 KIME1 MASCULINO KIM Diploma

Kumite Equipos Senior Fem

1 IVAN LEAL 9 LEA Gold
2 IVAN LEAL 10 LEA Silver
3 SENIOR FEM KAM KAM Bronze
3 DASAN F DAS Bronze
5 KIME1 FEMENINO KIM Diploma

Pruebas técnicas

Pruebas técnicas Equipos Benjamín-Infantil Mixto

1 KUMO A KUM Gold
2 KYODAI GALAN 1_7 KYD Silver
3 PABLO ARMENTEROS 4 PA. Bronze

Pruebas técnicas Equipos Juvenil Mixto

1 KUMO B KUM Gold
2 KYODAI GALAN 1_8 KYD Silver
3 PABLO ARMENTEROS 5 PA. Bronze

Pruebas técnicas Equipos Cadete Mixto

1 KYODAI GALAN 1_17 KYD Gold
2 KUMO C KUM Silver
3 PABLO ARMENTEROS 6 PA. Bronze

Pruebas técnicas Equipos Junior Mixto

1 KYODAI GALAN 1_10 KYD Gold
2 KUMO D KUM Silver
3 KCR REMIX KCR Bronze

Pruebas técnicas Equipos Senior Mixto

1 KUMO P KUM Gold
2 SENIOR MKG MKG Silver
3 KYODAI GALAN 1_11 KYD Bronze


KarateScoring • 2007 - 2024