Podios

Kata

Kata Alevín Masc A

1 HERRERA BARRIGA, HECTOR SPH Gold
2 PRIETO VALERO, IGOR SME Silver
3 CASTRO CODER, NICOLAS IKI Bronze
3 BARROSO DELGADO, JOSE RAMON ACF Bronze
5 PORTALATIN TEJADO, MARIO JAR Diploma
5 ESPEJO REYES, LEO SGA Diploma

Kata Alevín Masc B

1 VALLINOT ARELLANO, DARIO JAR Gold
2 CORRALES DELGADO, FERNANDO JAR Silver
3 DE MIGUEL LOPEZ, YOEL IKI Bronze
3 LOPEZ RUBIO, THIAGO IKI Bronze

Kata Alevín Fem A

1 CARABALLO MENDEZ, VERA OSK Gold
2 DURAN PAVON, ALBA SPH Silver
3 PINTO VIERA, MARTINA OSK Bronze
3 SAUCEDO PEREZ, NATALIA SPH Bronze
5 FACILA CONEJERO, JULIA SME Diploma
5 SANTOS ALBARRAN, INES ASR Diploma
7 GONZALEZ ALVAREZ, DANIELA KVV Diploma
7 VALLINOT CAMPOS, PAOLA JAR Diploma

Kata Alevín Fem B

1 REBOLLO CARVAJAL, VALERIA OSK Gold
2 SANCHEZ NIETO, CARLA ASK Silver
3 GUARDADO SANCHEZ, NAHIA ASR Bronze

Kata Infantil Masc A

1 CAPILLA FERNANDEZ, ISMAEL SDB Gold
2 IGLESIAS FERDMAN, ALVARO SDB Silver
3 GONZALEZ CANSADO, GONZALO OSK Bronze
3 BAENA SERRANO, DAVID KVV Bronze
5 PAREJO GUISADO, JOSE CRI Diploma
5 VALLINOT CAMPOS, IÑIGO JAR Diploma
7 OREJUDO CIDONCHA, DANIEL SVN Diploma

Kata Infantil Masc B

1 DEL FRESNO DOMINGUEZ, MIKEL ASR Gold
2 MUÑOZ DE LA FLOR, BORJA SPH Silver
3 MARCOS ALEGRE, ERNESTO JAR Bronze
3 MARTIN MATEOS, JAVIER JAR Bronze
5 GUARDADO SANCHEZ, IZAN ASR Diploma

Kata Infantil Fem A

1 QUESADA VALLEJO, VICTORIA ADA Gold
2 BODION FALCON, INES SGA Silver
3 SANCHEZ GUTIERREZ, NOELIA SDB Bronze
3 CALLE JIMENEZ, ALMA ASR Bronze
5 VIEJO PINILLA, MARIA OSK Diploma
5 RAMOS PARDO, NATIVIDAD ASR Diploma
7 GIL SOLANA, MISHEL IKI Diploma

Kata Infantil Fem B

1 PEÑA GARCIA, CANDELA SPH Gold
2 MATIAS CORREAL, LUCIA SME Silver
3 SANTOS SANCHEZ, CARLA SME Bronze
3 LOPEZ MARTIN, PAULA JAR Bronze

Kata Juvenil Masc A

1 RUIZ MUÑOZ, SERGIO SDB Gold
2 MACHADO IGLESIAS, CESAR OAK Silver
3 MATEOS CALVENTE, ANTONIO SOL Bronze
3 RODRIGUEZ CEREZO, ANGEL ADA Bronze
5 PARDO CORDERO, MARCO OAK Diploma
5 BRAVO PASCUA, HUGO SOL Diploma
7 CARRASCO POBLADOR, OMAR KVV Diploma

Kata Juvenil Masc B

1 GARCIA MORENO, PABLO SME Gold
2 BARCO LEON, VICTOR ASR Silver
3 PANIAGUA MENDEZ, GONZALO OSK Bronze
3 ORTIZ RUEDA, JORGE ASR Bronze
5 ALCALA JIMENEZ, ALBERTO ASR Diploma
5 RODRIGUEZ BUENO, IVAN ASR Diploma

Kata Juvenil Fem A

1 MUÑOZ PALACIO, MARTINA ADA Gold
2 MIRON RODRIGUEZ, CLAUDIA ADA Silver
3 RODRIGUEZ CEREZO, ADRIANA ADA Bronze
3 REGALADO GARRIDO, NOELIA OSK Bronze
5 REDONDO GONZALEZ, NADIA ADA Diploma

Kata Juvenil Fem B

1 TORRALVO DELGADO, EVA SEI Gold
2 RUIZ DIAZ, FATIMA OSK Silver
3 CARRETERO GUTIERREZ, ANA SPH Bronze
3 GARCIA JIMENO, LEIRE ASR Bronze
5 CORRALES DELGADO, ANDREA JAR Diploma

Kata Cadete Masc A

1 VILLALON SANCHEZ, JESUS OSK Gold
2 SEVILLA VERA, ALEJANDRO OSK Silver
3 PALLERO MOLANO, MIGUEL SOL Bronze
3 LEAL SERENO, VICTOR KVV Bronze
5 ALVAREZ RODRIGUEZ, ABEL JAR Diploma
5 RAMOS CONEJO, DANIEL ACF Diploma

Kata Cadete Masc B

1 CARMONA DIAZ, ENRIQUE OSK Gold
2 JOAQUIN GIL, HUGO OSK Silver
3 CACERES TENA, DIEGO M CRI Bronze
3 CORCHO CONTRERAS, IKER SME Bronze
5 AGUILAR VILLANUEVA, AARON JAR Diploma
5 FERNANDEZ TOVAR, RUBEN JAR Diploma

Kata Cadete Fem A

1 LOPEZ DOMINGUEZ, CARLA OSK Gold
2 MAÑANAS GARCIA, CARLA SOL Silver
3 MATEOS CALVENTE, SARA SOL Bronze
3 GARCIA MANCHADO, MARIA CRI Bronze
5 DOMINGUEZ PALOMO, PAULA ADA Diploma
5 MENA GRANDE, LUCIA ADA Diploma

Kata Cadete Fem B

1 SANANDRÉS MUÑOZ, LOURDES SPH Gold
2 DURÁN PAVÓN, EVA SPH Silver
3 DEL FRESNO DOMINGUEZ, AINHOA ASR Bronze
3 CRISTIN QUINTANA, MIREYA A JAR Bronze
5 RODRIGUEZ VILLANUEVA, ALMA ASR Diploma
5 ABALO ARROYO, IRIA ASR Diploma

Kumite

Kumite Alevín Masc <34kg

1 PRIETO VALERO, IGOR SME Gold
2 LOPEZ RUBIO, THIAGO IKI Silver
3 HERRERA BARRIGA, HECTOR SPH Bronze
3 BARROSO DELGADO, JOSE RAMON ACF Bronze
5 ESPEJO REYES, LEO SGA Diploma

Kumite Alevín Masc >34kg

1 DE MIGUEL LOPEZ, YOEL IKI Gold
2 VAQUERIZO TOVAR, PABLO IKI Silver

Kumite Alevín Fem <32kg

1 GUARDADO SANCHEZ, NAHIA ASR Gold
2 REBOLLO CARVAJAL, VALERIA OSK Silver
3 FACILA CONEJERO, JULIA SME Bronze
3 PINTO VIERA, MARTINA OSK Bronze
5 DURAN PAVON, ALBA SPH Diploma
5 GARCIA GUILLEN, NATALIA IKI Diploma

Kumite Alevín Fem >32kg

1 SANCHEZ NIETO, CARLA ASK Gold

Kumite Infantil Masc <40kg

1 DEL FRESNO DOMINGUEZ, MIKEL ASR Gold
2 GONZALEZ CANSADO, MARCOS OSK Silver
3 GONZALEZ CANSADO, GONZALO OSK Bronze
3 VEGA TERRON, DIEGO ACF Bronze
5 GIL SOLANA, ANDRES IKI Diploma
5 PAREJO GUISADO, JOSE CRI Diploma

Kumite Infantil Masc >40kg

1 RAMOS DIAZ, LUIS SDB Gold
2 HURTADO MASA, DANIEL SDB Silver
3 OREJUDO CIDONCHA, DANIEL SVN Bronze
3 GUARDADO SANCHEZ, IZAN ASR Bronze
5 RIVERA CORDERO, HECTOR OAK Diploma
5 BARRAGAN GARCIA, JAVIER OAK Diploma

Kumite Infantil Fem <36kg

1 MATIAS CORREAL, LUCIA SME Gold
2 SANTOS SANCHEZ, CARLA SME Silver
3 CALLE JIMENEZ, ALMA ASR Bronze
3 VIEJO PINILLA, MARIA OSK Bronze
5 BLANCO BIZARRO, MAR ACF Diploma

Kumite Infantil Fem >36kg

1 BODION FALCON, INES SGA Gold
2 GIL SOLANA, MISHEL IKI Silver
3 SANCHEZ GUTIERREZ, NOELIA SDB Bronze
3 DOMINGUEZ FLORES, CARMEN CRI Bronze
5 GARRIDO PIZARRO, MARTA ACF Diploma
5 ESPARRAGO RODRIGUEZ, LUCIA IKI Diploma

Kumite Juvenil Masc <48kg

1 BARCO LEON, VICTOR ASR Gold
2 ROMO SERRANO, CAYETANO OAK Silver
3 RODRIGUEZ BUENO, IVAN ASR Bronze
3 ORTIZ RUEDA, JORGE ASR Bronze
5 SANTOS ZENNOUN, HARON ASR Diploma
5 PINTO VERA, DAVID OSK Diploma

Kumite Juvenil Masc >48kg

1 GARCIA MORENO, PABLO SME Gold
2 ALCALA JIMENEZ, ALBERTO ASR Silver
3 TORRES VENEGAS, MANUEL OAK Bronze

Kumite Juvenil Fem <47kg

1 GARCIA JIMENO, LEIRE ASR Gold
2 CARRETERO GUTIERREZ, ANA SPH Silver
3 RUIZ DIAZ, FATIMA OSK Bronze
3 PEREZ IBAÑEZ, JUDITH IKI Bronze
5 DURAN JIMENEZ, BEATRIZ IKI Diploma
5 RODRIGUEZ BLANCO, JULIA ASR Diploma

Kumite Juvenil Fem >47kg

1 VAQUERO MUÑOZ, LUCIA G ADA Gold

Kumite Cadete Masc <57kg

1 JOAQUIN GIL, HUGO OSK Gold
2 CORCHO CONTRERAS, IKER SME Silver
3 BAENA SERRANO, VICTOR KVV Bronze
3 CACERES TENA, DIEGO M CRI Bronze
5 SANCHEZ PARRAL, HUGO JAR Diploma

Kumite Cadete Masc >57kg

1 RAMOS CONEJO, DANIEL ACF Gold
2 MUÑOZ MIRANDA, ALEJANDRO JAR Silver

Kumite Cadete Fem <47kg

1 DURÁN PAVÓN, EVA SPH Gold
2 RODRIGUEZ VILLANUEVA, ALMA ASR Silver

Kumite Cadete Fem >47kg

1 BORREGO GIL, LIDIA OAK Gold
2 ALCALA JIMENEZ, IRENE ASR Silver
3 DEL FRESNO DOMINGUEZ, AINHOA ASR Bronze
3 ABALO ARROYO, IRIA ASR Bronze
5 ALES PRIETO, IRENE SGA Diploma


KarateScoring • 2007 - 2024