►
FEX Campeonato de promoción verano 2022
login
►
FEX2022_PromocionVerano
login
Podios
Kata
Kata PreBenjamín Mixto
1
BODION FALCON, PABLO
SGA
2
BOHABEN GARCIA, HUGO
SEI
3
TORO MARTINEZ, SIRO
OAK
3
RASERO ADAME, ANDREA
OAK
Kata Benjamín Masc A
1
TRILLO PACHECO, PABLO
SDB
2
LOPEZ RAMOS, MIGUEL A
SDB
3
MARTIN ROMO GONZALEZ, NACHO
SDB
3
GARCIA MATEOS, DIEGO
ASR
5
BERMEJO FERMIN, ALEJANDRO
SPH
5
GONZALEZ MARISCAL, CRISTIAN
OAK
5
FRUCTUOSO SOTO, ALEJANDRO
SGA
5
GARCIA BANDA, MARTIN
SDB
Kata Benjamín Fem A
1
RASERO ROMERO, JIMENA
OAK
2
NAVAS MUÑOZ, ELIA
SPH
3
FRUTOS MONROY, CANDELA
ASR
3
ORELLANA MERA, INES
CRI
5
LOPEZ SEGOVIA, MARTINA
CRI
5
SANCHEZ ORTIZ, ARIADNA
OSK
5
CALDERON GONZALEZ REGU, JULIA
OSK
Kata Alevín Masc A
1
BARROSO DELGADO, JOSE RAMON
ACF
2
PRIETO VALERO, IGOR
SME
3
REGALADO GARRIDO, DAVID
OSK
3
DIAZ PAREJO, ALVARO
SDB
5
ESPEJO REYES, LEO
SGA
5
JUEZ MARTINEZ, MARCOS
SOL
5
VAQUERIZO TOVAR, PABLO
IKI
5
RAMOS GLAVEZ, LEO
ASR
Kata Alevín Masc B
1
HERRERA BARRIGA, HECTOR
SPH
2
DE MIGUEL LOPEZ, YOEL
IKI
3
GALLARDO MILLAN, DANIEL
SGA
5
CASTRO CODER, NICOLAS
IKI
Kata Alevín Fem A
1
CARABALLO MENDEZ, VERA
OSK
2
SANTOS ALBARRAN, INES
ASR
3
FACILA CONEJERO, JULIA
SME
3
MEDINA DE LA HOZ, VALENTINA
OSK
5
FERNANDEZ RODRIGUEZ, JULIA
SGA
5
GOMEZ JIMENEZ, AMAIA
ASR
Kata Alevín Fem B
1
GUARDADO SANCHEZ, NAHIA
ASR
2
SAUCEDO PEREZ, NATALIA
SPH
3
DURAN PAVON, ALBA
SPH
5
BERMEJO FERMIN, DANIELA
SPH
5
SANCHEZ NIETO, CARLA
ASK
Kata Infantil Masc A
1
HURTADO MASA, DANIEL
SDB
2
GALLARDO MILLAN, ALEJANDRO
SGA
3
GIL SOLANA, ANDRES
IKI
3
VEGA TERRON, DIEGO
ACF
5
HERMOSELL MARTINEZ, JOSE M
OSK
5
LOBATO OGLIVIE, ANTONIO L
SME
5
MALPICA LEO, SERGIO
SDB
Kata Infantil Masc B
1
MUÑOZ DE LA FLOR, BORJA
SPH
2
CAPILLA FERNANDEZ, ISMAEL
SDB
3
DEL FRESNO DOMINGUEZ, MIKEL
ASR
3
GUARDADO SANCHEZ, IZAN
ASR
5
GONZALEZ CANSADO, GONZALO
OSK
5
IGLESIAS FERDMAN, ALVARO
SDB
5
GONZALEZ CANSADO, MARCOS
OSK
5
MORA RODRIGUEZ, RUBEN
SME
Kata Infantil Fem A
1
CALLE JIMENEZ, ALMA
ASR
2
BODION FALCON, INES
SGA
3
GARRIDO PIZARRO, MARTA
ACF
3
PEREZ DURAN, DANIELA
CRI
5
RAMOS PARDO, NATIVIDAD
ASR
5
HERMOSELL MARTINEZ, LUCIA
OSK
5
MACHADO IGLESIAS, ROCIO
OAK
5
FERNANDEZ RODRIGUEZ, IRENE
SGA
Kata Infantil Fem B
1
PEÑA GARCIA, CANDELA
SPH
2
SANTOS SANCHEZ, CARLA
SME
3
MATIAS CORREAL, LUCIA
SME
3
DOMINGUEZ FLORES, CARMEN
CRI
5
MARTINEZ DOMINGUEZ, CAMILA
OAK
5
QUESADA VALLEJO, VICTORIA
ADA
Kata Juvenil Masc A
1
GARCIA GARCIA, ANDRES
SDB
2
MORCILLO SZPALA, MANUEL
SDB
3
CAMUÑEZ VILLAR, RAUL
OSK
3
COLLAZOS SANCHEZ, VICTOR
ASR
5
REMEDIOS ROMERO, MANUEL
SGA
5
MENAYO CARRASCO, SAMUEL
SME
5
SANCHEZ LEON, JUAN DIEGO
ASR
Kata Juvenil Masc B
1
RODRIGUEZ BUENO, IVAN
ASR
2
BARCO LEON, VICTOR
ASR
3
GARCIA MORENO, PABLO
SME
3
SANTOS ZENNOUN, HARON
ASR
5
ORTIZ RUEDA, JORGE
ASR
5
PAREJO GARCIA, JOAQUIN
CRI
5
ALCALA JIMENEZ, ALBERTO
ASR
Kata Juvenil Fem A
1
MUÑOZ PALACIO, MARTINA
ADA
2
MATEOS GARCIA, ANGELA
ADA
3
REGALADO GARRIDO, NOELIA
OSK
3
GIL PUERTO, ELSA
OSK
5
RODRIGUEZ BLANCO, JULIA
ASR
5
KADIZ, IKRAN
SDB
Kata Juvenil Fem B
1
GARCIA JIMENO, GISELA
ASR
2
GARCIA JIMENO, LEIRE
ASR
Kata Cadete Masc A
1
VILLALON SANCHEZ, JESUS
OSK
2
MACHADO VILLAR, OSCAR
OSK
3
QUIJADA SANCHEZ, LEANDRO
ADA
3
SEVILLA VERA, ALEJANDRO
OSK
5
LEAL SERENO, VICTOR
KVV
5
VISEA GONZALEZ, RODRIGO
SGA
Kata Cadete Masc B
1
CORCHO CONTRERAS, IKER
SME
2
MACHACON LABRADOR, JORGE
IKI
3
RODRIGUEZ BASAGO, ADRIAN
WAN
3
SANCHEZ CHAMIZO, OSCAR
CRI
Kata Cadete Fem A
1
VIGUERA MARTINEZ, ELENA
SME
2
GARCIA MANCHADO, MARIA
CRI
Kata Cadete Fem B
1
SANANDRÉS MUÑOZ, LOURDES
SPH
2
DURÁN PAVÓN, EVA
SPH
3
RODRIGUEZ VILLANUEVA, ALMA
ASR
3
ALCALA JIMENEZ, IRENE
ASR
5
GOMEZ BANDA, RAQUEL
OSK
5
GALLEGO MERINO, CINTIA
CRI
Kata Junior-Senior Masc A
1
PALLERO MOLANO, MIGUEL
SOL
2
BORREGO GOMEZ, JHERAY
WAN
3
COLLAZOS SANCHEZ, IVAN
ASR
Kata Junior-Senior Masc B
1
MUÑOZ DE LA FLOR, ISMAEL
SPH
2
JOAQUIN GIL, HUGO
OSK
3
SANCHEZ NIETO, ALBERTO
SDB
3
CACERES TENA, DIEGO M
CRI
5
GALLEGO MERINO, PEDRO M
CRI
5
JIMENEZ VARGAS, ISMAEL
CRI
5
RODRIGUEZ GARCIA, JOSE ADAN
IKI
5
SANCHEZ PORRO, CARLOS
SDB
Kata Junior-Senior Fem A
1
MENA GRANDE, LUCIA
ADA
2
MAÑANAS GARCIA, CARLA
SOL
Kata Junior-Senior Fem B
1
MARTIN DIAZ, ALBA
KVV
2
MARTIN DIAZ, LAURA
KVV
3
MOLINA AMADO, MONICA
SME
3
MATEOS GALINDO, ISABEL
SGA
Kata Veteranos Masc ≥35
1
DE CABO MACHIN, SERGIO F
SME
2
LOPEZ PELAEZ MANOJA, ANTONIO
SME
3
GUTIERREZ VADILLO, DAVID
IKI
5
GARCIA GUTIERREZ, JUAN DIEGO
ASR
Kata Veteranos Fem ≥35
1
BUENO FERNANDEZ, EVA MARIA
SME
Kumite
Kumite Alevín Masc Open
1
DE MIGUEL LOPEZ, YOEL
IKI
2
DIAZ PAREJO, ALVARO
SDB
3
BARROSO DELGADO, JOSE RAMON
ACF
3
CASTRO CODER, NICOLAS
IKI
5
ESPEJO REYES, LEO
SGA
5
GOMEZ PELEGRINO, FRANCISCO
ASK
5
GALLARDO MILLAN, DANIEL
SGA
5
HERRERA BARRIGA, HECTOR
SPH
Kumite Alevín Fem Open
1
GUARDADO SANCHEZ, NAHIA
ASR
2
SANCHEZ NIETO, CARLA
ASK
3
FACILA CONEJERO, JULIA
SME
3
SAUCEDO PEREZ, NATALIA
SPH
5
DURAN PAVON, ALBA
SPH
5
GOMEZ JIMENEZ, AMAIA
ASR
5
SANTOS ALBARRAN, INES
ASR
Kumite Infantil Masc Open
1
GONZALEZ CANSADO, GONZALO
OSK
2
GUARDADO SANCHEZ, IZAN
ASR
3
MUÑOZ DE LA FLOR, BORJA
SPH
3
RAMOS DIAZ, LUIS
SDB
5
CAMBERO GONZALEZ, HUGO
ASR
5
GIL SOLANA, ANDRES
IKI
5
VEGA TERRON, DIEGO
ACF
Kumite Infantil Fem Open
1
PEÑA GARCIA, CANDELA
SPH
2
SANTOS SANCHEZ, CARLA
SME
3
FERNANDEZ HERRERIA, ISABEL
SME
3
MATIAS CORREAL, LUCIA
SME
5
MARTINEZ DOMINGUEZ, CAMILA
OAK
5
CALLE JIMENEZ, ALMA
ASR
5
GIL SOLANA, MISHEL
IKI
5
BLANCO BIZARRO, MAR
ACF
Kumite Juvenil Masc Open
1
MORILLO LOZANO, ISRAEL
SME
2
GARCIA MORENO, PABLO
SME
3
SANTOS ZENNOUN, HARON
ASR
3
ORTIZ RUEDA, JORGE
ASR
5
RODRIGUEZ BUENO, IVAN
ASR
5
ALCALA JIMENEZ, ALBERTO
ASR
5
GONZALEZ FERNANDEZ, ALEJANDRO
SME
Kumite Juvenil Fem Open
1
GARCIA JIMENO, LEIRE
ASR
2
GARCIA JIMENO, GISELA
ASR
3
RODRIGUEZ BLANCO, JULIA
ASR
3
PEREZ IBAÑEZ, JUDITH
IKI
5
KADIZ, IKRAN
SDB
Kumite Cadete Masc Open
1
ESTEBAN HERNANDEZ, ABEL
OAK
2
CORCHO CONTRERAS, IKER
SME
3
MACHACON LABRADOR, JORGE
IKI
Kumite Cadete Fem Open
1
BORREGO GIL, LIDIA
OAK
2
RODRIGUEZ VILLANUEVA, ALMA
ASR
3
DURÁN PAVÓN, EVA
SPH
3
CARRETERO SAGUNDO, ROSARIO
OAK
5
ALCALA JIMENEZ, IRENE
ASR
5
GALLEGO MERINO, CINTIA
CRI
Kumite Junior-Senior Masc Open
1
SÁNCHEZ PRIETO, JOSÉ MARÍA
OAK
2
NIETO ORTIZ, PEDRO JOSE
SDB
3
JOAQUIN GIL, HUGO
OSK
3
GALLEGO MERINO, PEDRO M
CRI
5
SANCHEZ NIETO, ALBERTO
SDB
5
RODRIGUEZ GARCIA, JOSE ADAN
IKI
5
COLLAZOS SANCHEZ, IVAN
ASR
Kumite Junior-Senior Fem Open
1
DEL FRESNO DOMINGUEZ, AINHOA
ASR
Kumite Veteranos Masc Open ≥35
1
FABUEL DE MORA, ANTONIO A
IKI
2
GUTIERREZ VADILLO, DAVID
IKI
3
JOAQUIN CALDERA, JOSE FCO
OSK
5
GARCIA GUTIERREZ, JUAN DIEGO
ASR
KarateScoring • 2007 - 2024