Podios

Kata

Kata PreBenjamín Mixto

1 HERNANDEZ BERNAL, ALEX GHF Gold
2 BODION FALCON, PABLO SGA Silver
3 BOHABEN GARCIA, HUGO SEI Bronze
3 RASERO ADAME, ANDREA OAK Bronze
5 GIL LOZANO, YERAY OAK Diploma
5 RAMOS PERERA, JIMENA OAK Diploma
5 TORO MARTINEZ, SIRO OAK Diploma
5 RAMOS SANTMARI, ALEX SEI Diploma

Kata Benjamín Masc A

1 TRILLO PACHECO, PABLO SDB Gold
2 GARCIA BANDA, MARTIN SDB Silver
3 BLANCO IÑAÑEZ, BENJAMIN WAN Bronze
3 LOPEZ RAMOS, MIGUEL A SDB Bronze
5 MASERO NEILA, ALBERTO OAK Diploma
5 TEJEDA MACIA, IVAN OSK Diploma
5 GARCIA TORRES, ALBERTO ACF Diploma
5 GONZALEZ MARISCAL, CRISTIAN OAK Diploma

Kata Benjamín Fem A

1 SANCHEZ ORTIZ, ARIADNA OSK Gold
2 CALDERON GONZALEZ REGU, JULIA OSK Silver
3 FRUTOS MONROY, CANDELA ASR Bronze
3 PEÑA FRANCO, ADRIANA ASR Bronze
5 MUTU FLORES, LUZ MARIA OAK Diploma
5 VILLAVERDE RAMOS, CARMEN OAK Diploma
5 RASERO ROMERO, JIMENA OAK Diploma
5 GARCIA HERNANDEZ, MARTINA OAK Diploma

Kata Alevín Masc A

1 BARROSO DELGADO, JOSE RAMON ACF Gold
2 ESPEJO REYES, LEO SGA Silver
3 TORRALVO DELGADO, SAMUEL SEI Bronze
3 RIVERA SILVA, VICTOR M SGA Bronze
5 REGALADO GARRIDO, DAVID OSK Diploma
5 GIMON GARCIA, SERGIO ADA Diploma
5 REDONDO RODRIGUEZ, MIGUEL A SME Diploma
5 PRIETO VALERO, IGOR SME Diploma

Kata Alevín Masc B

1 GALLARDO MILLAN, DANIEL SGA Gold
2 DE MIGUEL LOPEZ, YOEL IKI Silver
3 LOPEZ RUBIO, THIAGO IKI Bronze
3 VERGEL MARTIN, PABLO GHF Bronze
5 PACHECO ESTEBAN, PABLO OAK Diploma
5 CASTRO CODER, NICOLAS IKI Diploma
5 VERGEL MARTIN, PEDRO GHF Diploma
5 HERNANDEZ BERNAL, IKER GHF Diploma

Kata Alevín Fem A

1 CARABALLO MENDEZ, VERA OSK Gold
2 SANTOS ALBARRAN, INES ASR Silver
3 DIAZ DEL VIEJO, IRENE OSK Bronze
3 MEDINA DE LA HOZ, VALENTINA OSK Bronze
5 PRIETO BAREA, ALMA SME Diploma
5 VALENCIA GASPAR, CARLA KVV Diploma
5 GONZALEZ ALVAREZ, DANIELA KVV Diploma
5 FACILA CONEJERO, JULIA SME Diploma

Kata Alevín Fem B

1 REBOLLO CARVAJAL, VALERIA OSK Gold
2 LOPEZ TENA, LUCIA SGA Silver
3 RAMOS CONEJO, ELENA ACF Bronze
3 GUARDADO SANCHEZ, NAHIA ASR Bronze
5 PINTO VIERA, MARTINA OSK Diploma
5 CORDERO CASTAÑO, ISABELLA ACF Diploma

Kata Infantil Masc A

1 IGLESIAS FERDMAN, ALVARO SDB Gold
2 HURTADO MASA, DANIEL SDB Silver
3 GIL SOLANA, ANDRES IKI Bronze
3 SANCHEZ GOMEZ, RODRIGO WAN Bronze
5 HERMOSELL MARTINEZ, JOSE M OSK Diploma
5 GALLARDO MILLAN, ALEJANDRO SGA Diploma
5 GONZALEZ VAQUERO, ALEJANDRO ADA Diploma
5 GORRIA CUADRADO, HECTOR SEI Diploma

Kata Infantil Masc B

1 DEL FRESNO DOMINGUEZ, MIKEL ASR Gold
2 RODRIGUEZ BARQUILLA, ANGEL ADA Silver
3 CAPILLA FERNANDEZ, ISMAEL SDB Bronze
3 FALCON MALPARTIDA, ALVARO GHF Bronze
5 GONZALEZ CANSADO, MARCOS OSK Diploma
5 GUARDADO SANCHEZ, IZAN ASR Diploma
5 MORA RODRIGUEZ, RUBEN SME Diploma

Kata Infantil Fem A

1 QUESADA VALLEJO, VICTORIA ADA Gold
2 SANCHEZ GUTIERREZ, NOELIA SDB Silver
3 CALLE JIMENEZ, ALMA ASR Bronze
3 FERNANDEZ RODRIGUEZ, IRENE SGA Bronze
5 HERMOSELL MARTINEZ, LUCIA OSK Diploma
5 PRIETO BAREA, IRENE SME Diploma
5 GIL SOLANA, MISHEL IKI Diploma

Kata Infantil Fem B

1 SANTOS SANCHEZ, CARLA SME Gold
2 MATIAS CORREAL, LUCIA SME Silver
3 GARRIDO PIZARRO, MARTA ACF Bronze
3 BLANCO BIZARRO, MAR ACF Bronze
5 MARTINEZ DOMINGUEZ, CAMILA OAK Diploma
5 VIEJO PINILLA, MARIA OSK Diploma

Kata Juvenil Masc A

1 RUIZ MUÑOZ, SERGIO SDB Gold
2 GARCIA GARCIA, ANDRES SDB Silver
3 MENAYO CARRASCO, SAMUEL SME Bronze
3 GONZALEZ FERNANDEZ, ALEJANDRO SME Bronze
5 PINTO VERA, DAVID OSK Diploma
5 CARRASCO POBLADOR, OMAR KVV Diploma
5 MELENDEZ DUARTE, JORGE KVV Diploma

Kata Juvenil Masc B

1 BARCO LEON, VICTOR ASR Gold
2 GARCIA MORENO, PABLO SME Silver
3 PANIAGUA MENDEZ, GONZALO OSK Bronze
3 ORTIZ RUEDA, JORGE ASR Bronze
5 ROMO SERRANO, CAYETANO OAK Diploma
5 ALCALA JIMENEZ, ALBERTO ASR Diploma
5 SIMON ALVAREZ, JESUS GHF Diploma
5 SANTOS ZENNOUN, HARON ASR Diploma

Kata Juvenil Fem A

1 MARTINEZ DOMINGUEZ, GISELA OAK Gold
2 REGALADO GARRIDO, NOELIA OSK Silver
3 PEREZ IBAÑEZ, JUDITH IKI Bronze
3 RODRIGUEZ BLANCO, JULIA ASR Bronze
5 NOVA ALVAREZ, ANA SME Diploma
5 MUÑOZ PALACIO, MARTINA ADA Diploma
5 RODRIGUEZ CADENAS, PAULA ACF Diploma

Kata Juvenil Fem B

1 VAQUERO MUÑOZ, LUCIA G ADA Gold
2 RUIZ DIAZ, FATIMA OSK Silver
3 TORRALVO DELGADO, EVA SEI Bronze
3 GARCIA JIMENO, LEIRE ASR Bronze
5 GARCIA JIMENO, GISELA ASR Diploma

Kata Cadete Masc A

1 SEVILLA VERA, ALEJANDRO OSK Gold
2 MACHADO VILLAR, OSCAR OSK Silver
3 LEAL SERENO, VICTOR KVV Bronze
5 TALAVERA MORIENTES, JORGE IKI Diploma

Kata Cadete Masc B

1 CARMONA DIAZ, ENRIQUE OSK Gold
2 RODRIGUEZ BASAGO, ADRIAN WAN Silver
3 CORCHO CONTRERAS, IKER SME Bronze
3 SANCHEZ CHAMIZO, OSCAR CRI Bronze

Kata Cadete Fem A

1 LOPEZ DOMINGUEZ, CARLA OSK Gold
2 RAMOS GARCIA, ANGELA OSK Silver
3 GARCIA MANCHADO, MARIA CRI Bronze
3 RAMOS GARCIA, LAURA OSK Bronze
5 VIGUERA MARTINEZ, ELENA SME Diploma

Kata Cadete Fem B

1 RODRIGUEZ VILLANUEVA, ALMA ASR Gold
2 ALCALA JIMENEZ, IRENE ASR Silver
3 GALLEGO MERINO, CINTIA CRI Bronze
3 RODRIGUEZ MARTIN, CARLA SEI Bronze
5 GOMEZ BANDA, RAQUEL OSK Diploma

Kumite

Kumite Alevín Masc Open

1 DE MIGUEL LOPEZ, YOEL IKI Gold
2 LOPEZ RUBIO, THIAGO IKI Silver
3 DIAZ PAREJO, ALVARO SDB Bronze
3 BARROSO DELGADO, JOSE RAMON ACF Bronze
5 CASTRO CODER, NICOLAS IKI Diploma
5 GARCIA BLANCO, MARTIN IKI Diploma
5 GALLARDO MILLAN, DANIEL SGA Diploma
5 PRIETO VALERO, IGOR SME Diploma

Kumite Alevín Fem Open

1 GUARDADO SANCHEZ, NAHIA ASR Gold
2 REBOLLO CARVAJAL, VALERIA OSK Silver
3 PINTO VIERA, MARTINA OSK Bronze
3 SANTOS ALBARRAN, INES ASR Bronze
5 LOPEZ TENA, LUCIA SGA Diploma
5 FACILA CONEJERO, JULIA SME Diploma

Kumite Infantil Masc Open

1 GONZALEZ CANSADO, MARCOS OSK Gold
2 GONZALEZ CANSADO, GONZALO OSK Silver
3 RAMOS DIAZ, LUIS SDB Bronze
3 DEL FRESNO DOMINGUEZ, MIKEL ASR Bronze
5 CAMBERO GONZALEZ, HUGO ASR Diploma
5 HURTADO MASA, DANIEL SDB Diploma
5 GUARDADO SANCHEZ, IZAN ASR Diploma
5 MORA RODRIGUEZ, RUBEN SME Diploma

Kumite Infantil Fem Open

1 CALLE JIMENEZ, ALMA ASR Gold
2 MATIAS CORREAL, LUCIA SME Silver
3 SANTOS SANCHEZ, CARLA SME Bronze
3 BODION FALCON, INES SGA Bronze
5 GIL SOLANA, MISHEL IKI Diploma
5 MARTINEZ DOMINGUEZ, CAMILA OAK Diploma
5 GARRIDO PIZARRO, MARTA ACF Diploma
5 SANCHEZ GUTIERREZ, NOELIA SDB Diploma

Kumite Juvenil Masc Open

1 MORILLO LOZANO, ISRAEL SME Gold
2 TROCOLI NARANJO, JUAN SME Silver
3 RODRIGUEZ BUENO, IVAN ASR Bronze
3 ROMO SERRANO, CAYETANO OAK Bronze
5 PANIAGUA MENDEZ, GONZALO OSK Diploma
5 GARCIA GARCIA, ANDRES SDB Diploma
5 MENAYO CARRASCO, SAMUEL SME Diploma
5 BARCO LEON, VICTOR ASR Diploma

Kumite Juvenil Fem Open

1 MARTINEZ DOMINGUEZ, GISELA OAK Gold
2 GARCIA JIMENO, LEIRE ASR Silver
3 RUIZ DIAZ, FATIMA OSK Bronze
3 GARCIA JIMENO, GISELA ASR Bronze
5 VAQUERO MUÑOZ, LUCIA G ADA Diploma
5 PEREZ IBAÑEZ, JUDITH IKI Diploma
5 KADIZ, IKRAN SDB Diploma

Kumite Cadete Masc Open

1 CORCHO CONTRERAS, IKER SME Gold
2 ESTEBAN HERNANDEZ, ABEL OAK Silver
3 BAENA SERRANO, VICTOR KVV Bronze
5 TALAVERA MORIENTES, JORGE IKI Diploma

Kumite Cadete Fem Open

1 RODRIGUEZ VILLANUEVA, ALMA ASR Gold
2 ALCALA JIMENEZ, IRENE ASR Silver
3 LOPEZ DOMINGUEZ, CARLA OSK Bronze
3 VIGUERA MARTINEZ, ELENA SME Bronze
5 GALLEGO MERINO, CINTIA CRI Diploma
5 BORREGO GIL, LIDIA OAK Diploma


KarateScoring • 2007 - 2022