Podios

Kata

Kata PreBenjamín Masc

1 ALEJANDRO RODRIGUEZ, ALVARO SAK Gold
2 TORNERO DE LA ROSA, IKER KAC Silver
3 SOBRINO PACHECO, CESAR BOL Bronze
3 SÁNCHEZ GARCÍA, DIEGO GZE Bronze
5 GONZALEZ CORDOBA, YOEL KAC Diploma
5 PAREJA GARCÍA, DIEGO KAC Diploma

Kata PreBenjamín Fem

1 FLORES MATAMALA, ALDARA CRM Gold
2 MANDROIU MANDROIU, CARINA CKL Silver
3 ESCRIBANO BALMASEDA, INES KDK Bronze

Kata Benjamín Masc

1 MARTIN RODRIGUEZ, HECTOR AER Gold
2 GARCIA ESCOBAR, PABLO KDK Silver
3 VELACORACHO ORTIZ, ENRIQUE OKI Bronze
3 MARTÍNEZ GARCÍA, ADRIÁN GZE Bronze
5 ORGAZ CONTRERAS, PABLO GZE Diploma
5 GOMEZ OANCA, GABRIEL EUR Diploma
7 QUIÑONES VILLAFRANCA, RUBEN EUR Diploma
7 HONRUBIA ALCANTUD, HUGO KAC Diploma

Kata Benjamín Fem

1 RODRIGUEZ MUÑOZ, TERESA CSK Gold
2 MATEO ANTUNEZ, CAROLINA SAK Silver
3 GÓMEZ DE LA TORRE ADAN, JIMENA GZE Bronze
3 HUERTA RODRÍGUEZ, MARÍA GZE Bronze
5 ATIENZAR CHARCO, ANA KAC Diploma
5 MARTIN-ZARCO JAIME, CARMEN CDS Diploma

Kata Alevín Masc

1 ALLER PEREZ, PABLO SAK Gold
2 ROBERT LUSTIG, ERIC GOJ Silver
3 FERNANDEZ CARRANCO, HUGO TOL Bronze
3 FLEIREZ PLAZAS, LEONARDO SAK Bronze
5 MOLINA PAREJA, ISAAC ALM Diploma
5 JIMENO PEINADO, ALEJANDRO CDS Diploma
7 CARRASCO MARTINEZ, ANTONIO ALM Diploma
7 FONSECA PANADERO, ANTONIO EUR Diploma

Kata Alevín Fem

1 COFRADES DEL CASTILLO, CELIA GOJ Gold
2 REVILLA LOPEZ, JIMENA CSK Silver
3 ZARAGOZA SIMÓN, INÉS GZE Bronze
3 MANDROIU MANDROIU, MARINA CKL Bronze
5 GARCÍA MARTIN, AINHOA BOL Diploma
5 SAELINCES MIGUEL, DANIELA SAK Diploma
7 SIERRA SEVA, INÉS EUR Diploma

Kata Infantil Masc

1 RODRIGUEZ PADILLA, NICOLAS CDS Gold
2 TORIBIO NAJAR, ALBERTO JESUS SAK Silver
3 REVILLA LOPEZ, UNAI CSK Bronze
3 ALEJANDRO RODRIGUEZ, DANIEL SAK Bronze
5 SANTOS OREJON REINOSO, JAVIER CDS Diploma
7 MARTINEZ SANCHEZ, PABLO OKI Diploma
7 MORENO DIAZ MALAGULLA, PEDRO ANTONIO CDS Diploma

Kata Infantil Fem

1 FLORES MATAMALA, IRIA CRM Gold
2 HERRAIZ PEÑA, ANA VALERIA GOJ Silver
3 HERAS OREJUELA, ESTEFANIA GOJ Bronze
3 GONZÁLEZ MORAL, AITANA SHM Bronze
5 AREVALO VELASCO, ANDREA SHM Diploma
5 GARCIA UREÑA, IRENE ALM Diploma

Kata Cadete Masc

1 MORILLO MARTÍNEZ, JORGE GOJ Gold
2 SANCHEZ ZAZO, AARON NIS Silver
3 VELADA MACHO, MARIO GOJ Bronze
3 GARCIA RAMOS, ASIER TAN Bronze
5 CARMONA GONZÁLEZ, ADRIÁN CKO Diploma
5 MORENO LOPEZ, ADAY NIS Diploma

Kata Cadete Fem

1 CAMPOS CALDERAT, CLAUDIA SAK Gold
2 MORGADO PEREZ, CLAUDIA GOJ Silver
3 RIVAS JIMENEZ, CRISTINA ALM Bronze
3 MORALEDA FERRERO, IRENE KDK Bronze
5 LLORENTE GARCÍA, SARA GZE Diploma

Kumite

Kumite PreBenjamín Masc <28kg

1 ALEJANDRO RODRIGUEZ, ALVARO SAK Gold
2 TORNERO DE LA ROSA, IKER KAC Silver
3 PERAILE RUIZ, VÍCTOR KAC Bronze
3 SOBRINO PACHECO, CESAR BOL Bronze

Kumite PreBenjamín Masc <34kg

1 PAREJA GARCÍA, DIEGO KAC Gold

Kumite PreBenjamín Fem <26kg

1 MANDROIU MANDROIU, CARINA CKL Gold

Kumite Benjamín Masc <28kg

1 MARTIN RODRIGUEZ, HECTOR AER Gold
2 PEREZ MARIN, MARCOS JIN Silver
3 RUIZ CRUZ, MARCOS KDK Bronze
3 GARCIA ESCOBAR, ALVARO KDK Bronze
5 DE LA PEÑA VALERO, JESUS JIN Diploma
5 GOMEZ OANCA, GABRIEL EUR Diploma

Kumite Benjamín Masc <34kg

1 GARCIA ESCOBAR, PABLO KDK Gold
2 QUIÑONES VILLAFRANCA, RUBEN EUR Silver
3 FERNÁNDEZ MOLINA, SAMAEL BOL Bronze
3 PLATA CASTRO, MATEO BOL Bronze
5 JIMENEZ RODRIGUEZ DE LIZANA, PABLO KDK Diploma
7 OSEGUERA FERNANDEZ, LEONARDO KAC Diploma

Kumite Benjamín Masc >34kg

1 ROMERO CALZADO, ALVARO ALM Gold
2 HERRAIZ PEÑA, ANTONIO GOJ Silver
3 SALDAÑA OCAÑA, JESUS KDK Bronze
3 MARTINEZ MANJAVACAS, MANUEL EUR Bronze
5 STEFAN LUSTIG, MAXIMILIAN GOJ Diploma

Kumite Benjamín Fem <26kg

1 MATEO ANTUNEZ, CAROLINA SAK Gold
2 CARRASCO MARTINEZ, LUCIA ALM Silver
3 GHITA, ELIZABETH MARIA SAK Bronze
3 MOYA AROCA, MIRIAM KAC Bronze
5 BASILIO CHICO, ALDARA AER Diploma

Kumite Benjamín Fem <32kg

1 BRAVO TEJERO, ALBA AER Gold
2 PECES ESTEBEZ, IRENE KDK Silver
3 MARÍN QUIJADA, EMMA KAC Bronze
3 LOPEZ DEL ALAMO, ZOE KDK Bronze

Kumite Benjamín Fem >32kg

1 GRANADO VILLARAN, LIBIA KDK Gold
2 GARCIA RODRIGUEZ, CARLOTA KDK Silver
3 RODRÍGUEZ RESUELA, ANDREA ALO Bronze
5 DIAZ CARRETERO, VIRGINIA CKL Diploma

Kumite Alevín Masc <30kg

1 LOPEZ GARCIA, ALEJANDRO NIS Gold
2 PIÑEIRO SANCHEZ, MANUEL KDK Silver

Kumite Alevín Masc <35kg

1 BALMASEDA SOLER, NICOLAS KDK Gold
2 VALDEPEÑAS LOZANO, JAIME OKI Silver
3 ACEVEDO MENDEZ, LUCAS KDK Bronze
3 GARCÍA VELAZQUEZ, HUGO JIN Bronze
5 JIMÉNEZ MARTIN, ALEX JIN Diploma
5 FONSECA PANADERO, ANTONIO EUR Diploma

Kumite Alevín Masc <40kg

1 MORALEDA FERRERO, DAVID KDK Gold
2 MOLINA PAREJA, ISAAC ALM Silver
3 HERRERO CIVIT, RAUL KAC Bronze
3 ROBERT LUSTIG, ERIC GOJ Bronze

Kumite Alevín Masc <45kg

1 MARTINEZ DELGADO, CARLOS KDK Gold
2 ALLER PEREZ, PABLO SAK Silver
3 PIZA PORRAS, ROMAN JERONIMO KDK Bronze
3 YUSTE GARCIA, AITOR NIS Bronze

Kumite Alevín Masc >45kg

1 CARRETERO PILLAS, KYLIAN KAC Gold
2 RUIZ UREÑA, GONZALO BKA Silver
3 MORO GARCIA, GONZALO KDK Bronze
3 CARRASCO MARTINEZ, ANTONIO ALM Bronze
5 BAUTISTA MASO, AXIER ALM Diploma
5 NICOLAE BALEA, SEBASTIAN KDK Diploma

Kumite Alevín Fem <30kg

1 MARTIN MIGUEL, DANIELA JIN Gold
2 MANDROIU MANDROIU, MARINA CKL Silver
3 HASNAS GROZAV, SARA ALO Bronze
3 DE LA ROSA SANCHEZ, ITZIAR NIS Bronze
5 VARA TRIGUEROS, SARA KDK Diploma
5 MANZANARO DE MIGUEL, VALERIA KDK Diploma

Kumite Alevín Fem <36kg

1 COFRADES DEL CASTILLO, CELIA GOJ Gold

Kumite Alevín Fem <42kg

1 ESCRIBANO BALMASASEDA, JULIA KDK Gold
2 LLORENTE GARCIA, TERESA GOJ Silver

Kumite Alevín Fem >42kg

1 RUBIO ALARCON, EDURNE ALO Gold
2 GINES CHAVARRY, PAULA SAK Silver
3 ZARAGOZA SIMÓN, INÉS GZE Bronze
3 GARCÍA MARTIN, AINHOA BOL Bronze
5 IVAN SANSHU, AHENOA ALEJANDRA KDK Diploma

Kumite Infantil Masc <36kg

1 SIMÓN GALÁN, JESUS ALO Gold
2 FERNANDEZ DE LA OLIVA, SAUL GZE Silver
3 GOMEZ MESA, SAMUEL KDK Bronze
3 HEREDIA GALAN, OSCAR BKA Bronze
5 DÍAZ CÓRDOBA, IVÁN SHM Diploma

Kumite Infantil Masc <42kg

1 LOPEZ MARTIN, RODRIGO KDK Gold
2 VALDEPEÑAS LOZANO, MANUEL OKI Silver
3 PECES ESTEVEZ, ALEJANDRO KDK Bronze
3 TEBAR ESCRIBANO, ALEJANDRO KDK Bronze
5 MARTINEZ SANCHEZ, PABLO OKI Diploma

Kumite Infantil Masc <48kg

1 LÓPEZ GARCÍA, RUBÉN ALO Gold
2 VALENCIA ACOSTA, ASIER GOJ Silver
3 MORILLO MARTÍNEZ, MARCO GOJ Bronze

Kumite Infantil Masc <54kg

1 GARCIA DE BLAS REDONDO, RODRIGO KDK Gold
2 MATEO ANTUNEZ, CESAR SAK Silver
3 PIÑEIRO DOMINGUEZ, UNAI SAK Bronze
3 DOMNESCU, ALEJANDRO GOJ Bronze
5 BASILEO CHICO, AITOR CKL Diploma
5 ROMERO CALZADO, LUCAS ALM Diploma

Kumite Infantil Masc <60kg

1 ALONSO GARCIA, NEO GOJ Gold
2 BERMUDEZ BARBERO, ALVARO TAN Silver
3 ZHIGUE LÓPEZ, JASTIN ALEXANDER BOL Bronze

Kumite Infantil Masc >60kg

1 BLAZQUEZ LINARES, SERGIO TAN Gold
2 MARFIL TAMUREJO, ISMAEL TAN Silver
3 GONZÁLEZ ABELLÁN, JESÚS KAC Bronze
3 BODEA, RAUL GABRIEL TAN Bronze

Kumite Infantil Fem <37kg

1 SOBRINO MARTIN, MARTA ALM Gold
2 HERRAIZ PEÑA, ANA VALERIA GOJ Silver
3 FLORES MATAMALA, IRIA CRM Bronze
3 HERAS OREJUELA, ESTEFANIA GOJ Bronze
5 MOÑINO SANCHEZ, MÓNICA JIN Diploma

Kumite Infantil Fem <42kg

1 VEGA MESA, LYDIA KDK Gold
2 TORDESILLAS LOPEZ, ALICIA KDK Silver

Kumite Infantil Fem <47kg

1 MOLINA JAREÑO, NEREA KDK Gold
2 GONZÁLEZ MORAL, AITANA SHM Silver

Kumite Infantil Fem <52kg

1 REY DE VIÑAS REDONDO, CLARA JIN Gold
2 MARTÍNEZ CÁRCAMO, ALEXA AINHOA ALO Silver
3 GARCIA UREÑA, IRENE ALM Bronze

Kumite Infantil Fem >52kg

1 GONZALEZ HERRERA, MARTA KDK Gold
2 VILLOTA RAME, LAURA KDK Silver

Kumite Cadete Masc <52kg

1 SANCHEZ ZAZO, AARON NIS Gold
2 VEGA MESA, COSME KDK Silver
3 BALMASEDA SOLER, ALEJANDRO KDK Bronze
3 NARANJO CHACÓN, ADRIAN BOL Bronze

Kumite Cadete Masc <57kg

1 PÉREZ MARIN, ALVARO JIN Gold
2 LÓPEZ ARROYO, MARCO KDK Silver
3 GARCÍA-VERDUGO LÓPEZ-PALOMINO, MARCOS GZE Bronze
3 ARCOS GONZALEZ, SERGIO KDK Bronze

Kumite Cadete Masc <63kg

1 MORENO LOPEZ, ADAY NIS Gold
2 SIERRA SEVA, FELIPE EUR Silver
3 MORO GARCIA, FRANCISCO KDK Bronze
3 DOMNESCU, MIHAI GOJ Bronze
5 GONZALEZ GONZALEZ, JOEL OKI Diploma

Kumite Cadete Masc <70kg

1 LOPEZ PARENTE, MARKO BKA Gold
2 MORENO MARTÍNEZ, JULIO JOSÉ SHM Silver

Kumite Cadete Masc >70kg

1 LANCHAS VERA, DAVID GOJ Gold
2 RUIZ UREÑA, JOSÉ MANUEL BKA Silver
3 VERGARA BENÍTEZ, SERGIO FABRICIO BOL Bronze
3 DE LA TORRE CASTELLANOS, MARIO OKI Bronze
5 ALCAZAR BRIZ, GONZALO OKI Diploma

Kumite Cadete Fem <47kg

1 MORENO CAMARENA, IRENE KDK Gold
2 MORALEDA FERRERO, IRENE KDK Silver
3 NARANJO MARTIN, VEGA JIN Bronze
3 CAMPOS CALDERAT, CLAUDIA SAK Bronze

Kumite Cadete Fem <54kg

1 MARTIN CORBACHO, CANDELA JIN Gold
2 GOMEZ MESA, LEYRE KDK Silver
3 RIVAS JIMENEZ, CRISTINA ALM Bronze
3 RODRIGUEZ RUIZ, NAIARA ALO Bronze
5 RODRIGUEZ GAMARRA, ALBA JIN Diploma
5 LLORENTE GARCÍA, SARA GZE Diploma

Kumite Cadete Fem >54kg

1 CORROTO BOEZO, ROCIO KDK Gold
2 PORRERO BLANCO, DAVINIA BOL Silver
3 DINCA BARGAS, AROA KDK Bronze


KarateScoring • 2007 - 2022